SPC Zion 2 Play - Auriculares inalámbricos Bluetooth para 28h de batería con varias cargas, ultracompactos, control táctil, manos libres, asistente de voz y estuche de carga USB-C muy pequeño - Blanco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,90 €
Envío a partir de 3,99 €

SPC Auricular Zion 2 BT Ipx4 blanco (4623B)

2 - 3 Días Hábiles
18,99 €
Envío a partir de 3,15 €

SPC Zion 2 Play - Auriculares inalámbricos Bluetooth para 28h de batería con varias cargas, ultracompactos, control táctil, manos libres, asistente de voz y estuche de carga USB-C muy pequeño - Blanco

En stock
19,88 €
Envío a partir de 2,54 €

SPC Zion 2 Play Auriculares Bluetooth Blancos

Envío en 72h
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SPC Zion 2 Play - Auriculares inalámbricos Bluetooth para 28h de batería con varias cargas, ultracompactos, control táctil, manos libres, asistente de voz y estuche de carga USB-C muy pequeño - Blanco

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
21,46 €
sin gastos de envío

SPC Zion 2 Play - Auriculares inalámbricos Bluetooth para 28h de batería con varias cargas, ultracompactos, control táctil, manos libres, asistente de voz y estuche de carga USB-C muy pequeño - Blanco

En stock
23,31 €
sin gastos de envío

Auriculares Bluetooth SPC Zion 2 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Stick Corto 30mm/ Blancos

24h
23,44 €
sin gastos de envío

SPC Zion 2 Play - Auriculares inalámbricos Bluetooth para 28h de batería con varias cargas, ultracompactos, control táctil, manos libres, asistente de voz y estuche de carga USB-C muy pequeño - Blanco

Envío en 2 a 3 días
24,33 €
sin gastos de envío

SPC Zion 2 Play - Auriculares inalámbricos Bluetooth para 28h de batería con varias cargas, ultracompactos, control táctil, manos libres, asistente de voz y estuche de carga USB-C muy pequeño - Blanco

En stock
24,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SPC Zion 2 Play - Auriculares inalámbricos Bluetooth para 28h de batería con varias cargas, ultracompactos, control táctil, manos libres, asistente de voz y estuche de carga USB-C muy pequeño - Blanco

Oferta más barata

| 28 HORAS DE REPRODUCCIÓN | Auriculares True Wireless con autonomía de 7 horas para escuchar música non-stop y de un total de 28 horas con las 4 cargas que permite su estuche. 400mAh para darle al PLAY una y otra vez sin miedo a que se queden sin batería. | EL TAMAÑO PERFECTO PARA LLEVARLOS SIEMPRE ENCIMA | Su base de carga USB-C de apenas 4x4 cm es cómoda y fácil de llevar en cualquier bolsillo, bolso o mochila. Disponibles en color blanco o negro, los SPC ZION 2 PLAY son pequeños, cortos y discretos, pero, sobre todo, muy ligeros. | CONTROL POR TOQUES Y SIN SACAR EL MÓVIL | Pausa, avanza o retrocede de canción, contesta o rechaza llamadas o “despierta” a tu asistente de voz mediante toques. Una vez que su Bluetooth 5.2 esté sincronizado con tu smartphone o tablet, manejarlo será fácil e intuitivo. Y, además, tras la primera vinculación, ya no hará falta volver a emparejarlos. | EL ASISTENTE DE VOZ A UN SOLO TOQUE | Además de la función de manos libres para responder las llamadas que recibe el smartphone al que están vinculados, SPC ZION 2 PLAY son compatibles con los principales asistentes de voz: Siri y Google Voice Assistant. Simplemente se activará mediante 3 toques seguidos en cualquiera de los 2 auriculares. | LUCES LED QUE DAN PISTAS | Los auriculares incorporan una pequeña luz led de color blanco azulado que parpadean cuando se están vinculando al dispositivo. Y su estuche de carga lo tiene para indicar, en blanco, que los auriculares están cargando y en rojo para indicar que el estuche está reponiendo energías correctamente. Se apagará cuando haya completado la carga.
16,90 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SPC Zion Studio - Auriculares inalámbricos Bluetooth 5.2 con cancelación de Ruido, ultracompactos, Control táctil, Manos Libres, Resistentes al Agua y Estuche de Carga USB-C, Negro
29,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Auriculares Bluetooth SPC Zion 2 (In Ear - Microfóno - Blanco)
29,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Auriculares Bluetooth SPC Zion 2 (In Ear - Microfóno - Negro)
29,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €