SPC Wild Cool - Teléfono básico para desconexión o Primera conexión, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
sin gastos de envío

Spc movil básico wild cool 4g 2.4" bt fm negro (2345T)

2 - 3 Días Hábiles
52,99 €
sin gastos de envío

SPC Wild Cool 4G 2,4" Radio FM Cámara Bluetooth Negro

Envío en 72h
56,33 €
sin gastos de envío

SPC Wild Cool - Teléfono básico para desconexión o Primera conexión, Negro

56,62 €
sin gastos de envío

Teléfono Móvil SPC Wild Cool/ 4G/ Negro

24h
60,14 €
sin gastos de envío

SPC Wild Cool - Teléfono básico para desconexión o Primera conexión, Negro

Envío en 2 a 3 días
63,11 €
sin gastos de envío

SPC Wild Cool - Teléfono básico para desconexión o Primera conexión, Negro

Envío en 5 a 6 días
63,67 €
sin gastos de envío

SPC Wild Cool - Teléfono básico para desconexión o Primera conexión, Negro

En stock
67,00 €
sin gastos de envío

SPC Wild Cool - Teléfono básico para desconexión o Primera conexión, Negro

En stock
67,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SPC Wild Cool - Teléfono básico para desconexión o Primera conexión, Negro

Oferta más barata

❗ OYE, IGUAL LLEVAS TIEMPO BUSCANDO UN TELÉFONO ASÍ ► Sin aplicaciones, sin redes sociales y sin notificaciones constantes. Perfecto para desconectar del smartphone o para darles su primer móvil sin todo el ruido digital de hoy. | TELÉFONO PARA DESCONEXIÓN DIGITAL Y PARA PRIMERA CONEXIÓN | SPC WILD COOL está pensado tanto para adolescentes que empiezan a tener su primer móvil como para personas que quieren reducir distracciones y desconectar del exceso de pantallas. Un teléfono básico 4G para seguir conectado sin depender constantemente del smartphone. | NADA DE WHATSAPP NI REDES SOCIALES | SPC WILD COOL con conectividad 4G apuesta por una experiencia mucho más simple: llamadas, mensajes, radio FM y poco más. Sin notificaciones constantes, sin scroll infinito y sin las distracciones habituales de un smartphone convencional. | UN MÓVIL SENCILLO PARA EMPEZAR A TENER AUTONOMÍA | Fácil de usar, cómodo y pensado para quienes no necesitan estar conectados a todo el tiempo. Ideal para familias que buscan una primera experiencia móvil más sencilla y alejada de redes sociales y otras aplicaciones. | PEQUEÑO, LIGERO Y CON MUCHO ESTILO | Diseño compacto con pantalla de 2,4”, teclado físico y tamaño perfecto para llevar en el bolsillo o la mochila. Disponible en color negro y menta para adaptarse a diferentes estilos y gustos. Incluye radio FM, Bluetooth, cámara y entrada para auriculares con la clavija de toda la vida.
49,90 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

dipos I 2x Protector de Pantalla compatible con SPC Wild Cool Vidrio Flexible Cristal Proteccion 9H
15,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
dipos I Protección de la vista compatible con SPC Wild Cool Protector de Pantalla Privacy
21,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
dipos I 4x Protector de pantalla compatible con SPC Wild Cool pelicula protectora claro
14,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
dipos I 2x Protector de Pantalla mate compatible con SPC Wild Cool Vidrio Flexible Cristal Proteccion 9H
15,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío