SPC Talk 2 - Teléfono móvil básico con 4G, Volumen Alto y de Bolsillo

SPC Talk 2 - Teléfono móvil básico 4G | Batería de 6 Días | Pantalla 1,8" | Volumen Timbre 106 dB | De Bolsillo y Ligero, con cámara, Linterna y Radio FM | USB-C | 9 memorias rápidas | Negro

SPC Talk 2 - Teléfono móvil básico con 4G, Volumen Alto y de Bolsillo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,99 €
sin gastos de envío

Teléfono móvil SPC TALK 2 4G Dual SIM 1.8″ 6 días batería Radio FM Teclado físico Total Black

Precio más barato
Envío en 72h
33,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SPC Talk 2 - Teléfono móvil básico con 4G, Volumen Alto y de Bolsillo

34,90 €
sin gastos de envío

SPC Talk 2 - Teléfono móvil básico con 4G, Volumen Alto y de Bolsillo

En stock
38,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Teléfono móvil spc talk 2 para personas mayores/ 4g/ negro (2340N)

2 - 3 Días Hábiles
39,99 €
Envío a partir de 3,15 €

SPC Talk 2 - Teléfono móvil básico con 4G, Volumen Alto y de Bolsillo

Envío en 2 a 3 días
40,69 €
sin gastos de envío

SPC Talk 2 - Teléfono móvil básico con 4G, Volumen Alto y de Bolsillo

En stock
41,86 €
sin gastos de envío

SPC Talk 2 - Teléfono móvil básico con 4G, Volumen Alto y de Bolsillo

En stock
42,62 €
sin gastos de envío

Teléfono Móvil SPC Talk 2 para Personas Mayores/ 4G/ Negro

24h
43,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SPC Talk 2 - Teléfono móvil básico con 4G, Volumen Alto y de Bolsillo

Oferta más barata

| COBERTURA 4G PARA LLAMADAS DE MEJOR CALIDAD | Aunque tiene un diseño clásico, su tecnología es moderna. La conexión 4G ofrece llamadas en alta definición con mayor claridad, cobertura más amplia y mayor estabilidad en la señal. Es perfecto tanto para entornos rurales como urbanos, garantizando que siempre estés localizable. | BATERÍA QUE ACOMPAÑA DURANTE DÍAS | Con una autonomía de hasta 6 días en uso normal y 480 minutos (8 horas) de conversación continua, SPC TALK 2 destaca por su batería duradera. En reposo puede durar hasta 2 semanas y su carga mediante USB-C permite tenerlo de nuevo listo en menos de 3 horas. | PREPARADO PARA ENTORNOS DE TRABAJO | SPC TALK 2 es perfecto para trabajadores que necesitan estar localizables en todo momento. Su timbre potente de 106 dB asegura que no se pierdan llamadas, incluso en fábricas o entornos ruidosos. Su gran batería garantiza operatividad durante jornadas intensas sin preocuparse por cargarlo constantemente. | MÓVIL BÁSICO, PRÁCTICO Y MUY FÁCIL DE USAR | Diseñado para quienes buscan lo esencial, SPC TALK 2 combina facilidad de uso con herramientas prácticas como linterna, radio FM, manos libres, cámara trasera y 9 memorias directas. Ideal para quienes necesitan un dispositivo sencillo, confiable y sin Internet. | DISEÑADO PARA LLEVARLO ENCIMA SIN QUE PESE NI MOLESTE | Con un peso de solo 77g y dimensiones de bolsillo (116,5 x 48,5 x 15 mm), es extremadamente cómodo de llevar. Su diseño ergonómico, con acabados diferenciados y opción de colgante, lo hace perfecto para usar en cualquier lugar, desde una salida casual hasta actividades laborales.
33,99 €
amazon.es

Productos similares

Funda de Piel para Panasonic KX-TU155, TU160, TF200, TU250, TU446, TU456, TU550, 400 para SPC Jasper Harmony Fortune Stella 2 Talk Titan View Magnus Opal Prince 4G
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Funda universal para cinturón para SPC Fortune Jasper Stella 2 Harmony Magnus Opal Prince 4G Talk Titan View, funda para TTSIMS Flip TT140
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Funda de cinturón para Panasonic KX-TU155, TU60, TF200, TU250, TU446, TU456, TU550 y 400, funda con clip para cinturón, funda de piel para SPC Jasper Harmony Fortune Stella 2 Talk Titan View Magnus
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Funda de cinturón para SPC Fortune Jasper Stella 2 Harmony Magnus Opal Prince 4G Talk Titan View, funda universal para cinturón para exteriores TTSIMS Flip TT140
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €