SPC Stella 2 - Teléfono móvil para Mayores, Teclas Grandes y Base de Carga

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,99 €
sin gastos de envío

SPC Stella 2 - Teléfono móvil para Mayores, Teclas Grandes y Base de Carga

39,90 €
sin gastos de envío

SPC Stella 2 Teléfono para Personas Mayores Titanium Libre

Envío en 24h
40,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SPC Stella 2 - Teléfono móvil para Mayores, Teclas Grandes y Base de Carga

42,00 €
sin gastos de envío

SPC Stella 2 - Teléfono móvil para Mayores, Teclas Grandes y Base de Carga

En stock
42,71 €
Envío a partir de 8,76 €

MOVIL SMARTPHONE SPC STELLA 2 TITANIUM (2326T)

2 - 3 Días Hábiles
43,99 €
Envío a partir de 3,15 €

SPC Stella 2 - Teléfono móvil para Mayores, Teclas Grandes y Base de Carga

En stock
47,43 €
sin gastos de envío

SPC Stella 2 - Teléfono móvil para Mayores, Teclas Grandes y Base de Carga

En stock
48,08 €
sin gastos de envío

Teléfono Móvil SPC Stella 2 para Personas Mayores/ Negro

24h
49,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SPC Stella 2 - Teléfono móvil para Mayores, Teclas Grandes y Base de Carga

Oferta más barata

Botón SOS - Teléfono libre de tapa para personas mayores, sencillo y funcional, con botón de emergencias. Situado en la parte trasera, el teléfono llama y envía mensajes a 5 contactos de emergencia. Botones y teclas grandes - SPC STELLA 2 es un teléfono móvil con diseño de concha, muy práctico y fácil de usar, con botones y teclas muy grandes, y un volumen alto en conversación. Incluye acceso directo a la linterna. Incorpora también señales luminosas en su tapa frontal para indicar que el móvil está cargando correctamente o si hay llamadas perdidas. Ayuda inteligente en remoto - El teléfono puede enviar Notificaciones Inteligentes a un número de teléfono definido en caso de inactividad, de batería baja o si hay llamadas perdidas. También dispone de Timbre Inteligente para subir el volumen automáticamente si no está atendiendo a las llamadas de un contacto. Asimismo, permite la Configuración Remota de algunos ajustes como activar el botón SOS o añadir un contacto. Acceso directo a tres contactos - SPC STELLA 2 incluye tres teclas de memorias directas para poder guardar los tres contactos favoritos y así llamarles directamente. Otra función muy útil es la de atender o colgar llamadas al abrir o cerrar la tapa del móvil. Base de carga y conector USB tipo C - Su cómoda base de carga es ideal para facilitar el proceso de carga y para tener el teléfono siempre a la vista cuando esté cargando. También se puede cargar conectándolo al cargador USB tipo C reversible; con una sola carga ofrece una autonomía de 8 días en reposo y de 11 horas en conversación.
35,99 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Conexión versátil: Capaz de mantenerse en línea en diversas ubicaciones gracias a su potente antena.
• Autonomía extendida: Permite un uso prolongado sin la necesidad de recargas constantes.
• Diseño sofisticado: Cuerpo delgado y ligero con una pantalla de alta definición.

Productos similares

Bolsa Estilo Slide caseroxx para SPC Stella 2, Bolso (Bolsa Estilo Slide en Negro)
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Teléfono Móvil SPC Stella 3 para Personas Mayores/ 4G/ Negro
67,39 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Funda de Piel para Panasonic KX-TU155, TU160, TF200, TU250, TU446, TU456, TU550, 400 para SPC Jasper Harmony Fortune Stella 2 Talk Titan View Magnus Opal Prince 4G
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Funda universal para cinturón para SPC Fortune Jasper Stella 2 Harmony Magnus Opal Prince 4G Talk Titan View, funda para TTSIMS Flip TT140
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €