SPC SPC WF100 4G Deskphone VoLTE WiFi Hotspot Teléfono de sobremesa profesional con conectividad 4G, VoLTE y VoWiFi, diseñado para garantizar

Precio total más barato
5-7 días hábiles
110,05 €
Envío a partir de 8,41 €

SPC WF100 - Teléfono Fijo con SIM |4G, Llamadas Volte y VoWiFi | Pantalla a Color 3,5” | Entorno Android | Configuración remota | Bluetooth y WiFi | Batería de Seguridad 2000mAh

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,90 €
sin gastos de envío

SPC WF100 - Teléfono Fijo con SIM |4G, Llamadas Volte y VoWiFi | Pantalla a Color 3,5” | Entorno Android | Configuración remota | Bluetooth y WiFi | Batería de Seguridad 2000mAh

129,90 €
sin gastos de envío

Teléfono Fijo 4G SPC Wf100, Android, Configuración Remota y Bluetooth

48/72h
129,90 €
sin gastos de envío

SPC WF100 - Teléfono Fijo con SIM |4G, Llamadas Volte y VoWiFi | Pantalla a Color 3,5” | Entorno Android | Configuración remota | Bluetooth y WiFi | Batería de Seguridad 2000mAh

139,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

KARYLAX - Protector de pantalla de cristal flexible, dureza 9H, antiarañazos, protector compatible con teléfono con cable SPC WF100 (pack x2)
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,80 €
SPC SPC WF100 4G Deskphone VoLTE WiFi Hotspot Teléfono de sobremesa profesional con conectividad 4G, VoLTE y VoWiFi, diseñado para garantizar

Oferta más barata

* Teléfono de sobremesa 4G: llamadas de alta calidad mediante VoLTE y VoWiFi. * Conectividad flexible: funciona con Mini SIM y redes móviles. * Hotspot WiFi integrado: comparte conexión con otros dispositivos. * Pantalla TFT de 3,5": visualización clara de llamadas y menús. * Agenda profesional: hasta 1000 contactos y compatibilidad LDAP. * Teclas dedicadas: accesos rápidos para un uso diario eficiente. * Instalación versátil: montaje en sobremesa o pared.
110,05 €
5-7 días hábiles
onedirect.es