SPC SMARTEE Duo Pro - Smartwatch Inteligente Pantalla AMOLED 1,78" y GPS

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,34 €
sin gastos de envío

Smartwatch spc smartee duo pro 9653n/ notificaciones/ frecuencia cardíaca/ gps/ negro/ incluye correa extra (9653N)

2 - 3 Días Hábiles
58,99 €
sin gastos de envío

Smartwatch SPC Smartee Duo Pro AMOLED 1,78" GPS 100 deportes Bluetooth 9 días IP68

Envío en 72h
59,90 €
sin gastos de envío

SPC SMARTEE Duo Pro - Smartwatch Inteligente Pantalla AMOLED 1,78" y GPS

59,90 €
sin gastos de envío

Smartwatch SPC Smartee Duo Pro 9653N/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Negro/ Incluye Correa Extra

24h
64,36 €
sin gastos de envío

SPC SMARTEE Duo Pro - Smartwatch Inteligente Pantalla AMOLED 1,78" y GPS

En stock
64,77 €
Envío a partir de 2,59 €

SPC SMARTEE Duo Pro - Smartwatch Inteligente Pantalla AMOLED 1,78" y GPS

En stock
70,42 €
Envío a partir de 3,96 €

SPC SMARTEE Duo Pro - Smartwatch Inteligente Pantalla AMOLED 1,78" y GPS

En stock
73,10 €
sin gastos de envío

SPC SMARTEE Duo Pro - Smartwatch Inteligente Pantalla AMOLED 1,78" y GPS

En stock
74,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SPC SMARTEE Duo Pro - Smartwatch Inteligente Pantalla AMOLED 1,78" y GPS

Oferta más barata

| GPS PARA TUS ENTRENAMIENTOS Y RUTAS | Este smartwatch lleva tus actividades al siguiente nivel gracias a su GPS integrado, que registra tus recorridos y rutas al aire libre con precisión. Ideal para running, senderismo u otras actividades, permite guardar tus trayectos y analizarlos desde la app SMART YOU (para Android e iOS), optimizando tu entrenamiento. | PANTALLA AMOLED DE CALIDAD PROFESIONAL | La pantalla de 1,78” con tecnología AMOLED ofrece colores vibrantes, contraste superior y bajo consumo energético. El diseño elegante de su caja metálica, combinado con la corona funcional y las más de 100 watchfaces disponibles, lo convierten en un accesorio perfecto para cualquier ocasión. | AUTONOMÍA Y ESTILO QUE SE ADAPTAN A TI | Disfruta de hasta 9 días de batería en uso típico y cambia entre las dos correas intercambiables incluidas: Ash Grey para un look más sobrio y Pearl White para un estilo único. Además, incorpora un botón SOS que te permite pedir ayuda rápidamente en situaciones de emergencia, brindándote tranquilidad en tu día a día o actividades al aire libre. | TRUE WIRELESS PARA DISFRUTAR DE MÚSICA SIN LÍMITES | Escucha tus playlists favoritas o pódcasts sin necesidad de un móvil gracias a la vinculación con auriculares Bluetooth. Con capacidad para almacenar hasta 40 canciones o pódcasts, es el compañero perfecto para entrenar, relajarte o desconectar donde quieras. | SMART YOU COMO PANEL DE CONTROL | La aplicación, disponible de forma gratuita para Android e iOS, enriquece la experiencia del reloj inteligente permitiendo una gestión detallada y visualización gráfica de datos de salud y actividad. Permite marcar objetivos personales, visualizar detalles de entrenamientos y monitorización de ciclos de sueño y menstruación, todo en un solo lugar para un control rápido y completo.
38,34 €
amazon.es