SPC Comfort Volume 2 Teléfono Sobremesa con Teclas Grandes para Personas Mayores Blanco

SPC Comfort Volume 2 - Teléfono Fijo | Teclas Grandes para Mayores | Amplificador de Volumen | 3 Memorias Directas | Identificador de Llamadas, Azul

SPC Comfort Volume 2 Teléfono Sobremesa con Teclas Grandes para Personas Mayores Blanco

Precio más barato
Envío en 72h
25,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SPC Comfort Volume 2 - Teléfono Fijo Mayores con Pantalla y Teclas Grandes

Precio total más barato
En stock
29,90 €
sin gastos de envío

SPC 3296B Telefono CONFORT VOLUME 2 Teclas Grandes (3296B)

2 - 3 Días Hábiles
29,99 €
Envío a partir de 3,15 €

SPC Comfort Volume 2 - Teléfono Fijo Mayores con Pantalla y Teclas Grandes

En stock
32,28 €
Envío a partir de 2,84 €

SPC Comfort Volume 2 - Teléfono Fijo Mayores con Pantalla y Teclas Grandes

En stock
33,48 €
Envío a partir de 4,14 €

SPC Comfort Volume 2 - Teléfono Fijo Mayores con Pantalla y Teclas Grandes

En stock
35,07 €
sin gastos de envío

SPC Comfort Volume 2 - Teléfono Fijo Mayores con Pantalla y Teclas Grandes

En stock
35,15 €
sin gastos de envío

SPC Comfort Volume 2 - Teléfono Fijo Mayores con Pantalla y Teclas Grandes

Envío en 2 a 3 días
35,85 €
sin gastos de envío

SPC Comfort Volume 2 - Teléfono Fijo Mayores con Pantalla y Teclas Grandes

Envío en 6 a 7 días
37,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SPC Comfort Volume 2 Teléfono Sobremesa con Teclas Grandes para Personas Mayores Blanco

Oferta más barata

25,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Exhibición

Monitor con luz de fondo Si
Color de luz de fondo Azul
Pantalla incorporada Si

Indicación

Indicadores LED Anillo
LED en la base Si

Características de administración

Compatible con audífonos Si

Características del teléfono

Marcación Tono/Pulso

Gestión de llamadas

Capacidad de la lista de llamadas 32; 10
Capacidad de lista de llamadas 1
Remarcado Si
Identificador de llamadas Si

Diseño

Botones grandes Si
Color del producto Blanco
Tipo de montaje Escritorio/pared
Teléfono Ancianos Si

Desempeño

Tipo Teléfono analógico
Tipo de auricular Terminal con conexión por cable
Contestador automático No
Número de niveles del ajuste de volumen 2

Contenido del embalaje

Cable de línea analógico Si
Manual de usuario Si
Número de teléfonos móviles incluidos 1

Peso y dimensiones

Altura 102 mm
Profundidad 185 mm
Ancho 185 mm
Peso 516 g

Puertos e Interfaces

Conector de RJ-11 Si

Información sobre el producto

En breve

• Estilo moderno: Integración perfecta en cualquier entorno gracias a su acabado en blanco y diseño minimalista.
• Usabilidad intuitiva: Teclado claro y accesible para marcado sin complicaciones.
• Audio impecable: Tecnología para un sonido claro y sin interferencias.

Productos similares

SPC Comfort Volume Pro - Teléfono Fijo Mayores con Pantalla y botón SOS
34,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío