SPC Boost Clip - Auriculares inalámbricos con Clip Open-Ear | ENC para Llamadas nítidas | 26h de batería | Bluetooth y Google Fast Pair | IPX5 | Control táctil y Asistente de Voz - Verde

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Auriculares SPC inalámbricos Bluetooth 5.4 con micrófono ENC, Open-Ear y resistencia IPX5

48/72h
39,90 €
sin gastos de envío

Auriculares bluetooth spc boost clip con estuche de carga/ autonomía 6h/ verdes lima (4631Y)

2 - 3 Días Hábiles
40,99 €
Envío a partir de 3,15 €

SPC Boost Clip - Auriculares inalámbricos con Clip Open-Ear | ENC para Llamadas nítidas | 26h de batería | Bluetooth y Google Fast Pair | IPX5 | Control táctil y Asistente de Voz - Verde

En stock
47,33 €
Envío a partir de 3,93 €

Auriculares Bluetooth SPC Boost Clip con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Verdes Lima

24h
47,62 €
sin gastos de envío

SPC Boost Clip - Auriculares inalámbricos con Clip Open-Ear | ENC para Llamadas nítidas | 26h de batería | Bluetooth y Google Fast Pair | IPX5 | Control táctil y Asistente de Voz - Verde

49,90 €
sin gastos de envío

SPC Boost Clip - Auriculares inalámbricos con Clip Open-Ear | ENC para Llamadas nítidas | 26h de batería | Bluetooth y Google Fast Pair | IPX5 | Control táctil y Asistente de Voz - Verde

En stock
52,72 €
sin gastos de envío

SPC Boost Clip - Auriculares inalámbricos con Clip Open-Ear | ENC para Llamadas nítidas | 26h de batería | Bluetooth y Google Fast Pair | IPX5 | Control táctil y Asistente de Voz - Verde

En stock
59,00 €
sin gastos de envío
SPC Boost Clip - Auriculares inalámbricos con Clip Open-Ear | ENC para Llamadas nítidas | 26h de batería | Bluetooth y Google Fast Pair | IPX5 | Control táctil y Asistente de Voz - Verde

Oferta más barata

| AJUSTE SEGURO Y DISEÑO OPEN-EAR QUE NO BLOQUEA EL OÍDO | Sujeción tipo clip que se adapta a la parte intermedia de la oreja y mantiene fijo el auricular, incluso durante entrenamientos intensos. El diseño Open-Ear deja libre la cavidad auditiva para que sigas atento a tu entorno mientras escuchas música con gran calidad de sonido. | LLAMADAS CLARAS CON CANCELACIÓN DE RUIDO ENC | Gracias a la tecnología ENC y a sus altavoces con neodimio, los SPC BOOST CLIP capturan tu voz con nitidez y reducen el ruido ambiente en llamadas. Una combinación ideal para conversaciones claras incluso en exteriores o lugares con mucho bullicio. | HASTA 26 HORAS DE USO CON CARGA RÁPIDA EN SOLO 12 MINUTOS | Disfruta de 6 horas de reproducción por carga y hasta 26h con el estuche. ¿Tienes prisa? Con solo 12 minutos obtendrás una hora y media de autonomía extra. Y en apenas hora y media, estarán completamente cargados y listos para todo el día. | CONEXIÓN ULTRARRÁPIDA Y MULTIDISPOSITIVO CON GOOGLE FAST PAIR | Con tecnología Google Fast Pair, se conectan al instante con tu móvil Android nada más abrir el estuche. Su Bluetooth 5.4 permite emparejar dos dispositivos a la vez y cambiar de uno a otro sin interrupciones, ideal para quienes viven conectados. | DISEÑO ULTRALIGERO Y COLORIDO CON RESISTENCIA IPX5 | Cada auricular pesa solo 4,9g y está disponible en tres colores llenos de personalidad: Magnetic Lime (verde), Imposter Red (naranja) y Royale Blue (azul). Cuentan con resistencia al agua IPX5 para soportar sudor y salpicaduras. Perfectos para entrenar o usarlos en exteriores y sin sacrificar estilo.
34,99 €
amazon.es