SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

SPAX Tornillo cabeza plana Yellox 3x25 M 100 uds

SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

Precio más barato
Envío en 7 a 8 días
4,41 €
Envío a partir de 6,50 €

SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

En stock
5,48 €
Envío a partir de 8,95 €

SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

Envío en 2 a 3 días
5,62 €
Envío a partir de 5,60 €

SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

Envío en 2 a 3 días
6,85 €
Envío a partir de 3,99 €

SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
8,19 €
sin gastos de envío

SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

En stock
8,24 €
sin gastos de envío

SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

En stock
10,99 €
sin gastos de envío

SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

Envío en 6 a 7 días
11,15 €
sin gastos de envío

SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

Envío en 4 a 5 días
12,98 €
sin gastos de envío
SPAX cab. plana yellox 3x25 M 100 uds

Oferta más barata

CAJA 100 uds. TORNILLO MADERA SPAX CAB. PLANA YELLOX 3,0x25mm SPAX. TORNILLO UNIVERSAL, 3 X 25 MM, 100 UNIDADES, ROSCA COMPLETA, CABEZA PLANA, RANURA EN CRUZ Z1, PUNTA S, YELLOX - 4081020300252, Peso: 0.220462262 Libras, Fabricante: SPAX
4,41 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Spax Tornillo universal, cabeza avellanada, negro BLAX, T-STAR Plus, rosca parcial, 4CUT (1, 5,0 x 60 mm, 100 unidades)
17,19 €
0.09 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
SPAX Tornillo para terrazas 5 x 50 mm, 360 unidades - Tornillos, rosca de fijación, cabeza cilíndrica, T-STAR plus T25, punta CUT, acero inoxidable A2-8000000276590
67,79 €
0.19 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SPAX Tornillo universal 6 x 60 mm, 90 unidades - Tornillos para madera, rosca parcial, cabeza avellanada, T-STAR plus T30, punta 4CUT, recubrimiento WIROX - 8000000277047
20,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €