Sparkle Intel Arc A310 Eco Low Profile 4GB GDDR6 | Tarjeta Gráfica Intel

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
128,04 €
Envío a partir de 4,00 €

Sparkle Intel Arc A310 ECO 4GB GDDR6

Entrega en 24 - 48 horas
128,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Sparkle Eco Intel Arc A310 4 GB GDDR6

Envío en 24h
134,95 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A310 ECO/ 4GB GDDR6/ Compatible con Perfil Bajo

1-2 días hábiles
182,31 €
Envío a partir de 7,90 €
Sparkle Intel Arc A310 Eco Low Profile 4GB GDDR6 | Tarjeta Gráfica Intel

Oferta más barata

La Sparkle Intel Arc A310 Eco Low Profile 4GB GDDR6 es una tarjeta gráfica compacta diseñada para sistemas con limitaciones de espacio, ofreciendo un rendimiento eficiente en tareas multimedia y gaming ligero. Con su procesador Arc A310 a 1000 MHz, proporciona gráficos fluidos y compatibilidad con aplicaciones modernas. Equipada con 4 GB de memoria GDDR6 sobre un bus de 64 bits y velocidad de 15,5 Gbps , alcanza un ancho de banda de 124 GB/s , suficiente para reproducción de video 4K, juegos casuales y tareas de oficina con aceleración gráfica. Soporta DirectX 12 Ultimate , OpenGL 4.6 y OpenCL 3.0 , asegurando compatibilidad con software moderno. En conectividad, incluye 1 HDMI 2.0b y 2 DisplayPort 2.0 , soportando resoluciones de hasta 8K (7680 x 4320 px) . La interfaz PCI Express 4.0 garantiza compatibilidad con placas base actuales y un rendimiento estable en configuraciones de múltiples monitores. El diseño de bajo perfil y refrigeración activa con un ventilador mantiene la tarjeta
128,04 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Sparkle Intel Arc B580 Guardian OC 12GB GDDR6 | Tarjeta Gráfica Intel
347,92 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sparkle Intel Arc A310 Omni View 4GB GDDR6 | Tarjeta Gráfica Intel
132,89 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Sparkle Intel Arc A380 ELF 6GB GDDR6
161,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Sparkle Intel Arc A310 Omni View 4GB GDDR6 | Tarjeta Gráfica Intel
129,28 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sparkle Tarjeta gráfica Intel Arc B580 Titan Edición OC 16GB GDDR6
360,92 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío