Spa hinchable 4 personas greywood deluxe

Spa hinchable 4 personas Greywood Deluxe 795l. Intex 28440EX

ofertas usadas desde

Spa hinchable 4 personas greywood deluxe

Precio total más barato
48h-72h
549,00 €
sin gastos de envío

Intex Pure SPA GREYWOOD DELUXE → 4 Asientos - 196x71CM Piscina Hidromasaje 28440

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
749,68 €
Envío a partir de 8,00 €

Intex Pure SPA GREYWOOD DELUXE→ 4/6 Asientos Piscina Hidromasaje 28440-28442

749,68 €
Envío a partir de 8,00 €

Productos similares

Spa hinchable 4 personas bubble massage sahara
459,00 €
Ver oferta
Intex.es
sin gastos de envío
Spa hinchable 2 - 4 personas bubble massage blue one
399,00 €
Ver oferta
Intex.es
sin gastos de envío
Spa jacuzzi hinchable intex 4 personas bubble massage navy
529,95 €
2 precios
Intex.es
sin gastos de envío
Spa hinchable 4 personas greystone deluxe 175x175 cm filtro s1
749,00 €
Ver oferta
Intex.es
sin gastos de envío
Spa hinchable 4 personas greywood deluxe

Oferta más barata

Spas hinchables con burbujas INTEX Los PureSpa de INTEX ofrecen las mejores prestaciones junto a la última tecnología para que disfrutes de una sesión de hidroterapia única sin necesidad de salir de casa. Se diferencian del resto de spas convencionales porque sus estructuras están equipadas con la tecnología patentada Fiber-Tech, compuesta por miles de finas fibras de poliéster, para ofrecer una estabilidad y rigidez superiores a la estructura, lo que evita su deformación con el uso. El material de la lona es Super-Tough, mezcla de una malla interior de poliéster de alta resistencia con dos capas exteriores de PVC laminado, para mayor durabilidad y resistencia frente a perforaciones. También destacan de los spas convencionales, porque ofrecen un masaje de burbujas calientes para una experiencia relajante y reparadora. Además, la depuradora incorporada cuenta con un exclusivo sistema antical que, mediante electrólisis, rebaja la dureza del agua, haciéndola más suave para la piel, la rop
549,00 €
48h-72h
Intex.es