SP CONNECT Universal Bike Mount | Soporte Universal para Móvil para Bicicleta | SPC+

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Soporte para smartphone Bike Mount universal

4 - 7 dias
29,95 €
Envío a partir de 4,95 €

SP Connect Universal Bike Montaje para smartphone, negro, Talla única

4 - 7 días
29,95 €
Envío a partir de 8,99 €

SP CONNECT Universal Bike Mount | Soporte Universal para Móvil para Bicicleta | SPC+

Precio total más barato
En stock
29,99 €
sin gastos de envío

SP CONNECT Universal Bike Mount | Soporte Universal para Móvil para Bicicleta | SPC+

Precio total más barato
29,99 €
sin gastos de envío

SP CONNECT Universal Bike Mount | Soporte Universal para Móvil para Bicicleta | SPC+

En stock
30,45 €
Envío a partir de 4,30 €

SP CONNECT Universal Bike Mount | Soporte Universal para Móvil para Bicicleta | SPC+

Envío en 4 a 5 días
31,99 €
Envío a partir de 6,90 €

SP CONNECT Universal Bike Mount | Soporte Universal para Móvil para Bicicleta | SPC+

Envío en 3 a 4 días
37,36 €
sin gastos de envío

Soporte para Smartphone - SP CONNECT - Universal - Resistente a los golpes - Multicolor - Para Bicicleta

4-6 días
37,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SP CONNECT Universal Bike Mount | Soporte Universal para Móvil para Bicicleta | SPC+

Oferta más barata

QUÉ INCLUYE LA CAJA: El soporte universal para bicicleta incluye: Soporte universal para bicicleta, adaptador plano y adaptador redondo. Ya sea para deportes extremos o uso recreativo, ofrecemos la mejor alternativa. MONTAJE: Puedes montar el soporte para bicicleta sin herramientas, en orientación horizontal o vertical, en un manillar con un diámetro de 22-42 mm (0,9 - 1,65 pulgadas) y ajustarlo mediante la regulación del ángulo. CARACTERÍSTICAS: Montaje sin herramientas en el manillar / potencia, brazo para ajuste del ángulo, opción de formato vertical / horizontal, 2 opciones de montaje (A / B) y compatibilidad con diámetros de 22 - 42 mm. POSIBILIDADES DE USO: Ya sea en el manillar o en la potencia: utiliza el soporte universal para bicicleta en bicicletas urbanas, de carretera, de trekking o de montaña. Todas las opciones están abiertas para ti. MECANISMO TWIST TO LOCK PATENTADO: Rápido, fácil y seguro. El soporte patentado garantiza una sujeción firme y permite fijar y retirar tu dispositivo móvil en cuestión de segundos.
27,84 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SP CONNECT Kit para Manillar DE Motocicleta Universal con Adaptador SPC+ LT Universal Interface
49,49 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Soporte Smartphone Universal SP Connect Solo Pinza Talla única
24,99 €
16 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
SP Connect Universal Soporte para teléfono
26,96 €
6 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Sp Connect 2252402 SP Lt Moto Bundle Spc+ con Funda Universal, Unisex-Adult, Other, One Size
47,56 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €