sourcing map Válvula De Retención De Bomba De Vacío Negro Plástico 1pc

sourcing map Negro de Plástico Válvula de Retención de Bomba de VACío de Coche B5

sourcing map Válvula De Retención De Bomba De Vacío Negro Plástico 1pc

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,49 €
Envío a partir de 3,99 €

sourcing map Válvula De Retención De Bomba De Vacío Negro Plástico 1pc

19,63 €
Envío a partir de 3,99 €
sourcing map Válvula De Retención De Bomba De Vacío Negro Plástico 1pc

Oferta más barata

Nombre del producto: la válvula de retención de vacío; Contenido del paquete: 1 x la válvula de retención de vacío Color: Negro; Marca: Aftermarket para VW Material: plástico Dimensiones: 65 x 30mm/2.5" x 1.2"(L*Max.D). Agujero interior Diámetro: 4,8 mm/0,2"
15,49 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

sourcing map 10Pcs Tornillos de cabeza cilíndrica con hexágono interior negro M5x100mm Métrico 12,9 acero de aleación
14,19 €
1.42 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
sourcing map M2x30mm Tornillo moleteado perno de aleación de acero de cabeza hueca hexagonal 50pcs negro
13,89 €
0.28 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
sourcing map 2Pcs M5X20mm Tornillo De Rosca Inversa De Izquierda A 10.9 Grados De Cabeza Hexagonal Negro
8,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
sourcing map M4x70mm Tornillo de cabeza hexagonal rosca de Tornillo moleteado negro 5pcs
13,39 €
2.68 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €