sourcing map M6 x 35mm Macho Roscado Roscar de la Barra del Acero Inoxidable 304 Espárrago Perno 20uds Hardware

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,89 €
Envío a partir de 3,99 €

M6x35mm Macho Roscado Roscar Barra Acero inox 304 Espárrago Perno 20uds Hardware

Envío en el plazo de 13 - 25 días hábiles tras el ingreso.
15,35 €
Envío a partir de 3,63 €

sourcing map M6 x 35mm Macho Roscado Roscar de la Barra del Acero Inoxidable 304 Espárrago Perno 20uds Hardware

21,40 €
Envío a partir de 3,99 €
sourcing map M6 x 35mm Macho Roscado Roscar de la Barra del Acero Inoxidable 304 Espárrago Perno 20uds Hardware

Oferta más barata

Nombre del producto: Varilla Roscada; Material: Acero inoxidable 304. Peso: 116g; Contenido del paquete: 20 x Varilla Roscada Color principal: Tono Plata Tamaño de rosca: M6 x 35mm/0,24" x 1,4" (Diám. * Largo) Paso de rosca: 1mm, Peso: 0.26 Libras, Fabricante: sourcing map
13,89 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

sourcing map M6x20mm 304 Cabeza de botón de acero inoxidable a prueba de manipulaciones de Seguridad Tornillos Torx 10pcs
8,89 €
0.89 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
sourcing map Arandela plana 100 piezas M6x10mmx0.5mm de acero inoxidable métrico redondo para perno de tornillo
10,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
sourcing map - Pie de nivelación Deslizante para Escritorio de Oficina en casa, Rosca M6 x 15 mm, Negro, 8 Unidades
14,39 €
0.3 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €