Soundcore Q20i Cascos Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido Activa Híbrida by Anker, Reproducción ANC 40 Horas, Hi-Res Audio, Personalización vía App, Modo Transparencia, Graves Profundos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,77 €
sin gastos de envío

Soundcore Q20i Auriculares Inalambricos Híbridos con Cancelación Activa de Ruido Negros

Envío en 24h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SOUNDCORE SNC-Q20I-B Kabellose Kopfhörer Soundcore by Anker - 60 Stunden Wiedergabezeit - Bis zu 90 % Geräuschreduzierung - Aufl

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
39,99 €
Envío a partir de 18,14 €

Auriculares Bluetooth - Anker - Q20i - Reducción de Ruido Activa - 40 Horas - Audio Hi-Res

4-6 días
83,61 €
sin gastos de envío
Soundcore Q20i Cascos Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido Activa Híbrida by Anker, Reproducción ANC 40 Horas, Hi-Res Audio, Personalización vía App, Modo Transparencia, Graves Profundos

Oferta más barata

CANCELACIÓN DE RUIDO ACTIVA HÍBRIDA: 2 micrófonos internos y 2 externos funcionan en conjunto para detectar el ruido externo y reducirlo de manera efectiva hasta en un 90 %, como los motores de aviones y coches. SUMÉRJASE EN UN AUDIO DETALLADO: los auriculares con cancelación de ruido tienen controladores dinámicos de gran tamaño de 40 mm que producen un sonido detallado y graves intensos con la tecnología BassUp. Compatible con audio con certificación de alta resolución a través del cable AUX para obtener más detalles. BATERÍA DE LARGA DURACIÓN DE 40 HORAS Y CARGA RÁPIDA: Con 40 horas de duración de la batería con ANC activada y 60 horas en modo normal, puede viajar tranquilamente sin pensar en recargar. Carga rápida durante 5 minutos para obtener 4 horas de tiempo de reproducción adicionales. CONEXIONES DUALES: conéctese simultáneamente a dos dispositivos con Bluetooth 5.0 y pase de uno a otro al instante. Tanto si está trabajando en su portátil como si necesita atender una llamada telefónica, el audio se reproducirá automáticamente desde el dispositivo que necesita escuchar. APLICACIÓN PARA LA PERSONALIZACIÓN DEL ECUALIZADOR: descargue la aplicación soundcore para adaptar el sonido usando el ecualizador personalizable, con 22 opciones predeterminadas, o ajústelo usted mismo. También puede cambiar entre 3 modos: ANC, Normal y Transparencia, y relajarse con el ruido blanco.
34,77 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Soundcore Q20i Cascos Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido Activa Híbrida by Anker, Reproducción ANC 40 Horas, Hi-Res Audio, Personalización vía App, Modo Transparencia, Graves Profundos
34,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Soundcore Q20i Cascos Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido Activa Híbrida by Anker, Reproducción ANC 40 Horas, Hi-Res Audio, Personalización vía App, Modo Transparencia, Graves Profundos
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
kwmobile Estuche Compatible con Soundcore Q20i Estuche - Funda para Auriculares Headset con Cremallera - Exterior de Pana e Interior de Neopreno - Azul Vintage
11,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Soundcore Q20i Cascos Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido Activa Híbrida by Anker, Reproducción ANC 40 Horas, Hi-Res Audio, Personalización vía App, Modo Transparencia, Graves Profundos
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Soundcore Q20i Cascos Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido Activa Híbrida by Anker, Reproducción ANC 40 Horas, Hi-Res Audio, Personalización vía App, Modo Transparencia, Graves Profundos
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío