Soria Natural Sedaner Sueño Comprimidos - Melatonina, Amapola, Pasiflora, Valeriana -Reduce el tiempo necesario para dormir - Efecto relajante - 24 comprimidos

Soria Natural - Sedaner Sueño Comprimidos - Melatonina, Amapola, Pasiflora y Valeriana - 24 comp.

Soria Natural Sedaner Sueño Comprimidos - Melatonina, Amapola, Pasiflora, Valeriana -Reduce el tiempo necesario para dormir - Efecto relajante - 24 comprimidos

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Soria Natural Sedaner Sueño Comprimidos - Melatonina, Amapola, Pasiflora, Valeriana -Reduce el tiempo necesario para dormir - Efecto relajante - 24 comprimidos

Precio más barato
13,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Soria Natural Sedaner Sueño Comprimidos - Melatonina, Amapola, Pasiflora, Valeriana -Reduce el tiempo necesario para dormir - Efecto relajante - 24 comprimidos

Precio más barato
13,30 €
Envío a partir de 3,99 €

SEDANER SUEÑO 24 COMPR. 650 MG

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
13,45 €
Envío a partir de 3,62 €

Soria Natural Sedaner Sueño 24comp

Envíos 24h-48h
13,46 €
Envío a partir de 2,99 €

Soria Natural Sedaner Sueño 24 Comprimidos

Envío Standard 24-72 horas
13,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Soria Natural Sedaner Sueño Comprimidos - Melatonina, Amapola, Pasiflora, Valeriana -Reduce el tiempo necesario para dormir - Efecto relajante - 24 comprimidos

Precio total más barato
En stock
14,00 €
sin gastos de envío

Sedaner Sueño 24 Comprimidos

2-5 días hábiles
14,75 €
Envío a partir de 5,00 €

Soria Natural Sedaner Sueño Comprimidos - Melatonina, Amapola, Pasiflora, Valeriana -Reduce el tiempo necesario para dormir - Efecto relajante - 24 comprimidos

En stock
14,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Soria Natural Sedaner Sueño Comprimidos - Melatonina, Amapola, Pasiflora, Valeriana -Reduce el tiempo necesario para dormir - Efecto relajante - 24 comprimidos

Oferta más barata

Sedaner Sueño de Soria Natural es un complemento alimenticio compuesto por Valeriana, Amapola de california, Pasiflora y Melatonina. Son comprimidos de acción continua, liberación prolongada actúan durante toda la noche. Recubierto con una capa de rápida disolución donde se encuentra la melatonina, contribuye a conciliar el sueño. PRESENTACIÓN: Caja con 24 comprimidos recubiertos de 650 mg. INSTRUCCIONES DE USO: Tomar 1 comprimido 30 minutos antes de acostarse. Conservar en lugar fresco y seco. No tomar conjuntamente con antidepresivos, somníferos y otros sedantes sin consejo médico. No recomendado en mujeres embarazadas o en periodo de lactancia. No usar en niños menores de 12 años. No se debe conducir o utilizar herramientas peligrosas en las 4-5 horas siguientes a la toma de Melatonina. RECOMENDACIONES: Mantener fuera del alcance de los niños. No utilizar como sustituto de una dieta variada y equilibrada y un estilo de vida saludable. No superar la dosis expresamente recomendada.
13,30 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Soria Natural - COMPOSOR 05 - SEDANER COMPLEX S. XXI - Complemento alimenticio - Ayuda al descanso y relajación - 50 ml - Valeriana - Azahar - Pasiflora (PACK2)
27,90 €
13.95 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Soria Natural - COMPOSOR 05 - SEDANER COMPLEX S. XXI - Complemento alimenticio - Ayuda al descanso y relajación - 50 ml - Valeriana - Azahar - Pasiflora (PACK2)
27,90 €
13.95 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Soria Natural - COMPOSOR 05 - SEDANER COMPLEX S. XXI - Complemento alimenticio - Ayuda al descanso y relajación - 50 ml - Valeriana - Azahar - Pasiflora (PACK2)
27,90 €
13.95 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €