Soria Natural Espliego en Bolsa - Ayuda a Calmar Espasmos - Acción Calmante y Analgésica - Para Preparar en Infusión o Decocción - Mayor Riqueza de Principios Activos - 100% Natural - Bolsa de 40g

Soria Natural Espliego - Bolsa 40 g - Para infusión o decocción

Soria Natural Espliego en Bolsa - Ayuda a Calmar Espasmos - Acción Calmante y Analgésica - Para Preparar en Infusión o Decocción - Mayor Riqueza de Principios Activos - 100% Natural - Bolsa de 40g

Precio más barato
En stock
3,11 €
Envío a partir de 3,95 €

Soria Natural Espliego bolsa 40 g

Envíos 24h-48h
3,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Espliego Bolsa 40 gr de Soria Natural

En stock
4,00 €
Envío a partir de 4,50 €

Espliego Bolsa 40 gr de Soria Natural

Precio total más barato
En stock
6,75 €
168.75 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Soria Natural Espliego en Bolsa - Ayuda a Calmar Espasmos - Acción Calmante y Analgésica - Para Preparar en Infusión o Decocción - Mayor Riqueza de Principios Activos - 100% Natural - Bolsa de 40g

En stock
7,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Espliego Bolsa 40 gr de Soria Natural

En stock
12,99 €
sin gastos de envío

Soria Natural Espliego en Bolsa - Ayuda a Calmar Espasmos - Acción Calmante y Analgésica - Para Preparar en Infusión o Decocción - Mayor Riqueza de Principios Activos - 100% Natural - Bolsa de 40g

En stock
12,99 €
sin gastos de envío
Soria Natural Espliego en Bolsa - Ayuda a Calmar Espasmos - Acción Calmante y Analgésica - Para Preparar en Infusión o Decocción - Mayor Riqueza de Principios Activos - 100% Natural - Bolsa de 40g

Oferta más barata

Calma y alivio: Su reconocida acción tranquilizante resulta beneficiosa para aliviar y reducir la intensidad de los espasmos, brindando bienestar. Propiedades analgésicas: Ofrece un efecto analgésico natural, reduciendo molestias y dolores asociados a contracturas o tensiones musculares. Múltiples formas de uso: Puede ser empleado en diversas preparaciones, desde infusiones hasta decocciones, adaptándose a diferentes métodos de consumo. Concentración de principios activos: Posee una alta concentración de componentes activos para garantizar su eficacia terapéutica. Hecho en España: La gama de plantas en bolsa de Soria Natural, incluye más de ochenta variedades diferentes para preparar en infusión o decocción y extraer de ellas la riqueza de sus principios activos, como se ha hecho desde tiempos inmemoriales.
3,11 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pranarom Aceite Esencial de Espliego 10 ml
9,35 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €