Soria Natural Diurín Cápsulas - Favorece la Eliminación de Líquidos - Liberación Prolongada para Efecto Largo y Sostenido - Mezcla de extractos de Vara de Oro, Grama, Abedul y Maíz - 30 Cápsulas 690mg

Soria Natural - Diurín 10-C XXI - Liberación prolongada - 30 cápsulas

Soria Natural Diurín Cápsulas - Favorece la Eliminación de Líquidos - Liberación Prolongada para Efecto Largo y Sostenido - Mezcla de extractos de Vara de Oro, Grama, Abedul y Maíz - 30 Cápsulas 690mg

Precio más barato
Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,08 €
0.27 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Diurin Xxl 30 Cap Soria Natural

Envíos 24h-48h
11,93 €
Envío a partir de 2,99 €

10- C DIURIN 30 CAPS 690 MG

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
11,93 €
Envío a partir de 3,62 €

Soria Natural 10-C Diurín 30 Cápsulas

Envío Standard 24-72 horas
11,93 €
Envío a partir de 3,99 €

Soria Natural Diurín Cápsulas - Favorece la Eliminación de Líquidos - Liberación Prolongada para Efecto Largo y Sostenido - Mezcla de extractos de Vara de Oro, Grama, Abedul y Maíz - 30 Cápsulas 690mg

En stock
11,95 €
sin gastos de envío

Soria Natural Diurín Cápsulas - Favorece la Eliminación de Líquidos - Liberación Prolongada para Efecto Largo y Sostenido - Mezcla de extractos de Vara de Oro, Grama, Abedul y Maíz - 30 Cápsulas 690mg

En stock
12,15 €
sin gastos de envío

Diurin 10 C 30 cápsulas liberación prolongada - SORIA NATURAL SA - complemento en cápsulas

1-2 días hábiles
13,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Soria Natural Diurín Cápsulas - Favorece la Eliminación de Líquidos - Liberación Prolongada para Efecto Largo y Sostenido - Mezcla de extractos de Vara de Oro, Grama, Abedul y Maíz - 30 Cápsulas 690mg

En stock
14,12 €
sin gastos de envío

Soria Natural Diurín Cápsulas - Favorece la Eliminación de Líquidos - Liberación Prolongada para Efecto Largo y Sostenido - Mezcla de extractos de Vara de Oro, Grama, Abedul y Maíz - 30 Cápsulas 690mg

En stock
14,15 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Soria Natural Diurín Cápsulas - Favorece la Eliminación de Líquidos - Liberación Prolongada para Efecto Largo y Sostenido - Mezcla de extractos de Vara de Oro, Grama, Abedul y Maíz - 30 Cápsulas 690mg

Oferta más barata

Favorece la eliminación de líquidos: Las cápsulas Diurín de Soria Natural están diseñadas para ayudar a eliminar el exceso de líquidos del organismo, contribuyendo así a reducir la retención de líquidos. Liberación prolongada: Su formulación de liberación prolongada asegura un efecto prolongado y sostenido, brindando beneficios durante todo el día. Mezcla de extractos naturales: Contienen una mezcla de extractos de vara de oro, grama, abedul y maíz, plantas reconocidas por sus propiedades diuréticas y depurativas. 30 cápsulas de 690 mg: Cada envase contiene 30 cápsulas de 690 mg, proporcionando un suministro adecuado para un mes de tratamiento. Fórmula natural: Elaboradas con ingredientes naturales de alta calidad, las cápsulas Diurín de Soria Natural ofrecen una solución natural y efectiva para combatir la retención de líquidos.
8,08 €
amazon.es

Productos similares

Soria Natural – Composor 07 Diurin Complex – Favorece la eliminación de líquidos – 50 ml
11,68 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
Novadiet – Bropul – Propóleo, Equinácea y Acerola – 30 ml
17,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €