Sorel Nakiska Slide 2, Zapatillas de estar por casa, Mujer, Black Natural, 38 EU

Sorel Zapatillas de estar por casa Nakiska Slide 2 para mujer Negro Natural Talla 38 EU

Sorel Nakiska Slide 2, Zapatillas de estar por casa, Mujer, Black Natural, 38 EU

Precio total más barato
En stock
39,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Sorel Nakiska Slide 2, Zapatillas de estar por casa, Mujer, Black Natural, 38 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,50 €
sin gastos de envío

Sorel - Pantuflas Nakiska™ Slide II - Negro - Talla 38 EU - Mujer

4-5 días laborables
52,50 €
Envío a partir de 5,90 €

Sorel Nakiska Slide 2, Zapatillas de estar por casa, Mujer, Black Natural, 38 EU

En stock
52,54 €
sin gastos de envío

Sorel Nakiska Slide II (Negro) - Mujer

Entrega en 1 o 5 días
59,92 €
Envío a partir de 10,39 €

Sorel Nakiska Slide 2, Zapatillas de estar por casa, Mujer, Black Natural, 38 EU

Envío en 2 a 3 días
67,76 €
Envío a partir de 4,50 €

Sorel Nakiska Slide 2, Zapatillas de estar por casa, Mujer, Black Natural, 38 EU

En stock
73,95 €
sin gastos de envío

Sorel Nakiska Slide 2, Zapatillas de estar por casa, Mujer, Black Natural, 38 EU

En stock
86,44 €
Envío a partir de 11,10 €

Productos similares

Sorel Lanner Ridge 2, Pantuflas, Unisex niños, Black Sage, 36 EU
56,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Sorel Go - Coffee Run, Pantuflas, Mujer, Black Sea Salt, 40 EU
63,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sorel Pantuflas Lanner Ridge 2 Unisex para niños Negro Talla 39 EU
52,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sorel Nakiska Slide 2, Zapatillas de estar por casa, Mujer, Quarry Grill, 38 EU
41,02 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Sorel Nakiska Slide 2, Zapatillas de estar por casa, Mujer, Black Natural, 38 EU

Oferta más barata

Las zapatillas de casa definitivas: Para salir de la cama o salir a pasear al perro, las Nakiska II son tus zapatillas que destacan por su comodidad insuperable. Confort garantizado: Empeine en ante prémium, forro de pelo sintético y una plantilla de EVA moldeada extraíble para un confort duradero. Para exteriores e interiores: La suela de goma antideslizante convierte a estas zapatillas en las adecuadas para interiores y exteriores, de modo que no tendrás que sacrificar la comodidad por la versatilidad. Cálidas y elegantes: Estas zapatillas de casa clásicas, que conjugan estilo y funcionalidad, presentan un diseño elegante ideal para complementar cualquier look cómodo. Una combinación de utilidad y estilo: SOREL ha creado un calzado llamativo, que te acompañará durante el día y la noche.
39,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)