Soporte para móvil de alta resistencia con carga inalámbrica Optiline

Precio total más barato
1-3 días laborables
52,47 €
Envío a partir de 4,95 €

Soporte universal para smartphone de alta resistencia con carga inalámbrica

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
78,53 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis soporte universal para smartphone de alta resistencia con carga

87,42 €
sin gastos de envío
Soporte para móvil de alta resistencia con carga inalámbrica Optiline

Oferta más barata

El soporte de alta resistencia para móvil con carga inalámbrica de Optiline es un accesorio diseñado para ofrecer una fijación robusta en tu moto, scooter o bicicleta junto con la comodidad de la carga inalámbrica Qi, que permite mantener tu smartphone cargado sin cables ni conectores directos.
52,47 €
1-3 días laborables
unbraked.es

Productos similares

Quad Lock Soporte de pared adhesivo
20,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Quad Lock Brazalete deportivo
40,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Soporte ajustable para coche SBS Pantallas de hasta 90 mm (rotación de 360º - Blanco)
19,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
SP Connect Soporte magnético universal para teléfonos móviles SPC+ negro
19,95 €
8 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €