Goobay soporte tv pared inclinable 32-55 pulgadas vesa 400x400 hasta 7

SOPORTE TV/MON GOOBAY PARED PRO TILT (M)

Goobay soporte tv pared inclinable 32-55 pulgadas vesa 400x400 hasta 7

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
25,00 €

goobay Soporte TV Pared Inclinable 32-55 Pulgadas VESA 400x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt M - 49909

Envío en 4 a 5 días
29,41 €
Envío a partir de 4,95 €

goobay Soporte TV Pared Inclinable 32-55 Pulgadas VESA 400x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt M - 49909

Envío en 3 a 4 semanas
29,43 €
Envío a partir de 17,18 €

goobay Soporte TV Pared Inclinable 32-55 Pulgadas VESA 400x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt M - 49909

Envío en 9 a 10 días
37,53 €
sin gastos de envío

goobay Soporte TV Pared Inclinable 32-55 Pulgadas VESA 400x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt M - 49909

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,67 €
sin gastos de envío

goobay Soporte TV Pared Inclinable 32-55 Pulgadas VESA 400x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt M - 49909

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,87 €
sin gastos de envío

goobay Soporte TV Pared Inclinable 32-55 Pulgadas VESA 400x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt M - 49909

Envío en 3 a 4 días
60,63 €
Envío a partir de 3,79 €

goobay Soporte TV Pared Inclinable 32-55 Pulgadas VESA 400x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt M - 49909

Envío en 3 a 4 días
64,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

Soporte TV VESA Adaptador max, 400x400 81-147cm/58 60134
32,26 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €
Goobay soporte tv pared inclinable 32-55 pulgadas vesa 400x400 hasta 7

Oferta más barata

Capacidad máxima de peso: 70 kgTamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32') Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55') ParedCompatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mmNúmero de pantallas soportadas: 1Ajuste de la inclinaciónAcero Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } MontajeTamaño mínimo de pantalla81,3 cm (32')Capacidad máxima de peso*70 kgTamaño máximo de pantalla*139,7 cm (55')Compatibilidad con interfaz de montaje (min)*100 x 100 mmCompatibilidad con interfaz de mont
25,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es