Goobay soporte tv pared inclinable 37-70 pulgadas vesa 600x400 hasta 7

SOPORTE TV/MON GOOBAY PARED PRO TILT (L)

Goobay soporte tv pared inclinable 37-70 pulgadas vesa 600x400 hasta 7

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,31 €

goobay Soporte TV Pared Inclinable 37-70 Pulgadas VESA 600x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt L - 49929

Envío en 3 a 4 semanas
29,02 €
Envío a partir de 17,77 €

goobay Soporte TV Pared Inclinable 37-70 Pulgadas VESA 600x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt L - 49929

Envío en 4 a 5 días
30,95 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay Soporte TV Pared Inclinable 37-70 Pulgadas VESA 600x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt L - 49929

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,94 €
sin gastos de envío

goobay Soporte TV Pared Inclinable 37-70 Pulgadas VESA 600x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt L - 49929

Envío en 8 a 9 días
37,53 €
sin gastos de envío

goobay Soporte TV Pared Inclinable 37-70 Pulgadas VESA 600x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt L - 49929

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,07 €
sin gastos de envío

goobay Soporte TV Pared Inclinable 37-70 Pulgadas VESA 600x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt L - 49929

Envío en 3 a 4 días
70,24 €
Envío a partir de 3,79 €

goobay Soporte TV Pared Inclinable 37-70 Pulgadas VESA 600x400 hasta 70 kg Sistema Click - Pro Tilt L - 49929

Envío en 3 a 4 días
74,38 €
sin gastos de envío

Productos similares

Soporte TV VESA Adaptador max, 400x400 81-147cm/58 60134
32,26 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €
Goobay soporte tv pared inclinable 37-70 pulgadas vesa 600x400 hasta 7

Oferta más barata

Capacidad máxima de peso: 70 kgTamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37') Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70') ParedCompatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mmNúmero de pantallas soportadas: 1Ajuste de la inclinaciónAcero Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } MontajeTamaño mínimo de pantalla94 cm (37')Capacidad máxima de peso*70 kgTamaño máximo de pantalla*177,8 cm (70')Compatibilidad con interfaz de montaje (min)*200 x 200 mmCompatibilidad con interfaz de montaje
26,31 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es