Soporte TV fijo - VOGEL'S 8712285324345, De 40 "a 65 ", -, Negro
Vogel's Base 25 L Soporte de Pared para TV, Inclinable y Giratorio 120º, para televisores de Entre 40-65 Pulgadas (102-165 cm), VESA Máx. 600x400, Carga Máx. 45 kg, Certificación TÜV
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,00 €
sin gastos de envío
Vogel's BASE 25 L Soporte TV Giratorio: 40 - 65 pulgada Negro | Movimiento (hasta 120°)
Precio total más barato
Entrega en 2 a 5 días hábiles
99,00 €
sin gastos de envío
Vogel's Base 25 L Soporte de Pared para TV, Inclinable y Giratorio 120º, para televisores de Entre 40-65 Pulgadas (102-165 cm), VESA Máx. 600x400, Carga Máx. 45 kg, Certificación TÜV
129,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
HOME VISION Soporte de Pared Fijo Resistente, para mayoría de TV Planas de 32 a 86 Pulgadas, VESA máximo 600 x 400 mm, hasta 75 kg, para Pernos de Madera de 41/46/61 cm, Universal Perfil bajo, HV8601
41,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Techly 361209 - Soporte fijo de pared ultrafino para TV LED/LCD 32-65", color negro
40,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Chief Chief FSR1U Soporte pared Soporte mural fijo extraplano para pantallas de 10 a 32''
42,29 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Superior Electronics Soporte TV Pared Fijo SUPSTV005 para TV 32" a 55" Tilt Extra Slim 35 kg
9,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,33 €
AV:Link | Soporte de Pared para TV antirrobo Vertical Fijo | 37 a 75 Pulgadas | 75 kg máx
35,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,00 €