Soporte TV Universal Maclean 23-42 Pulgadas 30kg VESA MC-503S

Soporte TV 23-42" Articulado de Pared para TV PLASMA LCD LED 30 kg VESA 200x200

Soporte TV Universal Maclean 23-42 Pulgadas 30kg VESA MC-503S

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,28 €
EUR 21,28 / Unidad
sin gastos de envío

Soporte TV 23-42" Articulado de Pared para TV PLASMA LCD LED 30 kg VESA 200x200

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,28 €
EUR 21,28 / Unidad
sin gastos de envío

Maclean MC-503A S - Soporte de pared para pantalla TV LED LCD PLASMA para Panasonic, Philips, Loewe, Medion, Samsung, Sharp, Hisense, Hitachi, Pioneer, Haier, Xoceco, Sony, TCL, KONKA, RCA, Toschiba, Orion, Fujitsu, Asus, 23

En stock
22,31 €
sin gastos de envío

Maclean MC-503A S - Soporte de pared para pantalla TV LED LCD PLASMA para Panasonic, Philips, Loewe, Medion, Samsung, Sharp, Hisense, Hitachi, Pioneer, Haier, Xoceco, Sony, TCL, KONKA, RCA, Toschiba, Orion, Fujitsu, Asus, 23

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Soporte para TV o Monitor 23-42 30 kg MC-503AS

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,52 €
Envío a partir de 235,00 €

Maclean MC-503A S - Soporte de pared para pantalla TV LED LCD PLASMA para Panasonic, Philips, Loewe, Medion, Samsung, Sharp, Hisense, Hitachi, Pioneer, Haier, Xoceco, Sony, TCL, KONKA, RCA, Toschiba, Orion, Fujitsu, Asus, 23

Envío en 5 a 6 días
29,43 €
sin gastos de envío

Maclean MC-503A S - Soporte de pared para pantalla TV LED LCD PLASMA para Panasonic, Philips, Loewe, Medion, Samsung, Sharp, Hisense, Hitachi, Pioneer, Haier, Xoceco, Sony, TCL, KONKA, RCA, Toschiba, Orion, Fujitsu, Asus, 23

38,20 €
sin gastos de envío
Soporte TV Universal Maclean 23-42 Pulgadas 30kg VESA MC-503S

Oferta más barata

Ajuste de tamaño de pantalla máximo: 42" / Tipo: Soporte de pared / Modelo: MC-503A / Color: Plata / Ajuste de peso máximo: 30 kg / Características: Montaje en pared, VESA 75x75, 100x100, 200x200, Carga máxima 30 kg, Inclinación ajustable -20° a +20° / Patrón de agujeros VESA: 200 x 200 mm
21,28 €
ebay.es

Productos similares

Soporte para TV de 23 a 55 pulgadas, color negro, LDA41-223, ajustable, de Cabletech.
23,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Soporte de pared de 23 a 43 pulgadas, color negro, LPA41-221 (ajuste vertical y horizontal).
19,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío