Iggual RP6V17 (6 ventiladores) - Base refrigeradora para portátil

Soporte para portátil iggual RP6V17 6 ventiladores LED azul 17" 7 posiciones

ofertas usadas desde

Iggual RP6V17 (6 ventiladores) - Base refrigeradora para portátil

Precio más barato
24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Soporte para portátil iggual RP6V17 6 ventiladores LED azul 17" 7 posiciones

Precio total más barato
Envío en 24h
15,98 €
sin gastos de envío

iggual - Base Refrigeradora Portátil de hasta 17” con 6 Ventiladores Silenciosos y Soporte para Móvil, Base Ajustable con 7 Alturas y Luz LED Azul, Incluye Cable USB-A (RP6V17)

En stock
17,68 €
Envío a partir de 2,94 €

iggual - Base Refrigeradora Portátil de hasta 17” con 6 Ventiladores Silenciosos y Soporte para Móvil, Base Ajustable con 7 Alturas y Luz LED Azul, Incluye Cable USB-A (RP6V17)

En stock
17,99 €
sin gastos de envío

iggual - Base Refrigeradora Portátil de hasta 17” con 6 Ventiladores Silenciosos y Soporte para Móvil, Base Ajustable con 7 Alturas y Luz LED Azul, Incluye Cable USB-A (RP6V17)

En stock
18,25 €
Envío a partir de 4,21 €

iggual - Base Refrigeradora Portátil de hasta 17” con 6 Ventiladores Silenciosos y Soporte para Móvil, Base Ajustable con 7 Alturas y Luz LED Azul, Incluye Cable USB-A (RP6V17)

En stock
19,00 €
sin gastos de envío

iggual - Base Refrigeradora Portátil de hasta 17” con 6 Ventiladores Silenciosos y Soporte para Móvil, Base Ajustable con 7 Alturas y Luz LED Azul, Incluye Cable USB-A (RP6V17)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,32 €
Envío a partir de 3,99 €

iggual - Base Refrigeradora Portátil de hasta 17” con 6 Ventiladores Silenciosos y Soporte para Móvil, Base Ajustable con 7 Alturas y Luz LED Azul, Incluye Cable USB-A (RP6V17)

En stock
19,50 €
sin gastos de envío

iggual Refrigerador portátil 6 ventiladores RP6V17

En hasta 2 días hábiles
19,71 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Iggual RP6V17 (6 ventiladores) - Base refrigeradora para portátil

Oferta más barata

La Iggual RP6V17 (6 ventiladores) es una base refrigeradora para portátiles de hasta 17" diseñada para mejorar la disipación térmica en sesiones largas de trabajo o juego. Integra 6 ventiladores ultra-silenciosos con iluminación LED azul y un sistema de control de velocidad mediante rueda, lo que permite ajustar el caudal de aire según la temperatura y el nivel de ruido deseado. En uso diario, aporta un plus de comodidad y funcionalidad: dispone de 2 puertos USB (alimentación + adicional) para no perder conectividad, incluye apoyos laterales y base antideslizante para mantener el equipo estable, y trabaja con un consumo contenido (5V / 1,6W). Sus ventiladores de 70×70×15 mm alcanzan hasta 1800±10% RPM , ofreciendo una refrigeración constante y regulable para portátiles exigentes.
14,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es