Soporte para pelotas de ejercicio | Organiza tu espacio | Soporte de pared para pelotas de yoga | Soporte de pared para pelotas de ejercicio | Estante para pelotas de fitness | Estante de terapia y

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Soporte para pelotas de ejercicio | Organiza tu espacio | Soporte de pared para pelotas de yoga | Soporte de pared para pelotas de ejercicio | Estante para pelotas de fitness | Estante de terapia y

En stock
52,83 €
Envío a partir de 12,32 €
Soporte para pelotas de ejercicio | Organiza tu espacio | Soporte de pared para pelotas de yoga | Soporte de pared para pelotas de ejercicio | Estante para pelotas de fitness | Estante de terapia y

Oferta más barata

【ORGANICE Y ACCEDA A SUS PELOTAS】Mantenga sus pelotas de ejercicio organizadas y fácilmente accesibles con el soporte para pelotas de ejercicio. Este soporte para pelotas de montaje en pared tiene capacidad para varias pelotas de distintos tamaños, incluidas pelotas de yoga, pelotas de estabilidad, pelotas medicinales, ¡y muchas más! 【ALMACENAMIENTO EN PARED】Diga adiós a los suelos desordenados y dé la bienvenida a un almacenamiento sencillo con este soporte para pelotas de fitness. El soporte de 65x120x30 cm puede montarse fácilmente en cualquier pared. Los brazos ajustables permiten colocar pelotas de distintos diámetros. 【MAXIMICE SU ESPACIO】Saque el máximo partido a su rutina de ejercicios con el soporte para pelotas de yoga. Fabricado con materiales de alta calidad, nuestro soporte está hecho para durar. Sus pelotas de ejercicio se mantendrán firmemente en su sitio durante el uso. Perfecto para gimnasios caseros, estudios de entrenamiento personal y clínicas de fisioterapia. 【MEJORE SU EXPERIENCIA DE ENTRENAMIENTO】Este soporte para pelotas de ejercicio no sólo ayuda a ahorrar espacio y a mantener organizada la zona de entrenamiento, sino que también facilita la tarea de coger rápidamente la pelota que necesita para el siguiente ejercicio. Nunca más tendrá que preocuparse de que sus pelotas le estorben. 【CALIDAD EN LA QUE PUEDE CONFIAR】Nos dedicamos a ofrecer los mejores productos y servicios a todos nuestros clientes. Si no queda satisfecho con nuestro producto por cualquier motivo, póngase en contacto con nosotros y le devolveremos el importe de su pedido sin hacer preguntas.
39,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Presurizador Bullpadel Pascal Box 4b
69,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SEWACC Contenedor de Bolas de Tenis Transparente de PVC Tapa Negra, Soporte Práctico para Almacenamiento, Paquete de 4 Unidades para Suministro y Organización
18,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Se Necesita un montón de Pelotas a los carritos de Humor de Golf Golf Way PopSockets PopWallet para MagSafe
34,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Frfik Tube Recoge Pelotas De Tenis,Tubo Soporte De Pelotas De Tenis | De Gran Capacidad Con Correa Ajustable Para Personal De Campo Equipos Organizadores De Torneos
48,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Golf en Miniatura como Este Requiere Muchas Pelotas PopSockets PopGrip para MagSafe
28,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €