Soporte para monitores de hasta 27" EW1512

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
24,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Ewent Soporte Tv Ewent Ew1512 13'-27' Negro

En stock
26,55 €
Envío a partir de 3,90 €

Ewent EW1512 27" Abrazadera Negro Soporte de Mesa para Pantalla Plana - Soporte para televisor (Abrazadera, 16 kg, 33 cm (13"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro)

En stock
26,55 €
Envío a partir de 5,30 €

Ewent EW1512 27" Abrazadera Negro Soporte de Mesa para Pantalla Plana - Soporte para televisor (Abrazadera, 16 kg, 33 cm (13"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro)

En stock
27,65 €
Envío a partir de 4,00 €

Ewent Soporte Tv Ewent Ew1512 13'-27' Negro

Envío en 3 a 4 días
30,15 €
Envío a partir de 18,00 €

Ewent Soporte Tv Ewent Ew1512 13'-27' Negro

Envío en 3 a 4 días
30,15 €
Envío a partir de 18,00 €

Ewent EW1512 27" Abrazadera Negro Soporte de Mesa para Pantalla Plana - Soporte para televisor (Abrazadera, 16 kg, 33 cm (13"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,32 €
sin gastos de envío

Ewent EW1512 Soporte de Mesa para Dos Monitores hasta 32"

Envío en 72h
31,99 €
Envío a partir de 5,50 €

Ewent EW1512 27" Abrazadera Negro Soporte de Mesa para Pantalla Plana - Soporte para televisor (Abrazadera, 16 kg, 33 cm (13"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro)

En stock
32,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Soporte para monitores de hasta 27" EW1512

Oferta más barata

El Soporte para monitores de hasta 27 EW1512 es la solución ideal para aquellos que buscan un montaje fiable y duradero para sus monitores duales. Diseñado para adaptarse a pantallas de entre 13 y 27 pulgadas, este soporte ofrece una capacidad de carga considerable de hasta 16 kg, lo que garantiza que tus dispositivos estarán seguros y bien sostenidos. Su diseño en elegante color negro y materiales robustos como el aluminio, plástico y acero, no solo aseguran durabilidad, sino que también aportan una estética moderna a cualquier espacio de trabajo. Este soporte es altamente personalizable, gracias a sus ajustes de altura y rotación, permitiendo una inclinación de -90 a 90 grados y un giro completo de 360 grados. Estas características facilitan a los usuarios encontrar la posición más ergonómica para su trabajo, reduciendo el esfuerzo visual y físico durante largas jornadas. Además, su sistema de montaje mediante abrazadera garantiza una instalación sencilla y segura, compatible con u
24,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Relaxdays Soporte para 2 monitores marrón claro
49,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
RICOO Soporte monitor mesa Elevador para pantallas PC Base de pie universal Note-book Laptop Monitores ordenador 100 x 26 x 12 cm FS0112 Negro
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Soporte para 2 monitores blanco blanco,negro
34,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Soporte de escritorio giratorio sólido Cabletech para dos monitores
57,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Duronic Soporte de brazo para 6 monitores DM756, soporte de escritorio de PC resistente independiente, altura ajustable, para seis pantallas LCD LED de 15 a 24 pulgadas, VESA 75/100, capacidad de 8 kg, inclinación y rotación
145,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío