SmallRig 2905 Montura de Monitor Ajustable Giratoria y Reclinable con Montura de Zapata

Soporte para monitor de campo SMALLRIG, giratorio e inclinable, con zapata fr a para monitores de 5 y 7 pulgadas - 2905

ofertas usadas desde

SmallRig 2905 Montura de Monitor Ajustable Giratoria y Reclinable con Montura de Zapata

Precio total más barato
2-3 días hábiles
26,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Soporte para monitor de campo SMALLRIG, giratorio e inclinable, con zapata fr a para monitores de 5 y 7 pulgadas - 2905

10-15 días
55,01 €
sin gastos de envío

Soporte para monitor Smallrig 2905 giratorio e inclinable hasta 1,5 kg

48/72h
59,00 €
sin gastos de envío

SmallRig 2905 Montura de Monitor Ajustable Giratoria y Reclinable con Montura de Zapata

Oferta más barata

La SmallRig 2905 Montura de Monitor Ajustable Giratoria y Reclinable con Montura de Zapata se conecta a tu jaula fotográfica o rig a través de un adaptador de zapata.
26,90 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es