Soporte ONKRON G160WHT para 2 monitores de 13 a 27 pulgadas blanco
Precio total más barato
4-6 días
154,99 €
sin gastos de envío
Onkron G160 Soporte Brazo Articulado para 2 Monitores 13"-32" VESA 100x100 Máx 6.5Kg
Envío en 72h
177,00 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 69,99 €
ONKRON Soporte Monitor Doble Brazo para Pantallas 13-32¨Soporte 2 Monitores con VESA 75/100mm, Muelle de Gas de hasta 2 x 8kg, Inclinación Giratorio Rotación con Ajuste de Altura, Negro G160
69,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,18 €
Productos similares
Soporte ONKRON G160WHT para 2 monitores de 13 a 27 pulgadas blanco
154,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío