Fellowes Plus - Soporte para Monitor, Color Grafito

SOPORTE MONITOR PREMIUM PLUS GRAFITO FELLOWES

Fellowes Plus - Soporte para Monitor, Color Grafito

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
61,27 €
sin gastos de envío

Soporte fellowes para monitor plus ajustable en 5 alturas 64 mm a 165 mm hasta 36 kg color grafito 165x335x344 mm

Entrega 24h/48h
66,05 €
sin gastos de envío

Fellowes Plus - Soporte para Monitor, Color Grafito

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,55 €
sin gastos de envío

Fellowes Plus - Soporte para Monitor, Color Grafito

71,40 €
sin gastos de envío

Fellowes Plus - Soporte para Monitor, Color Grafito

En stock
74,77 €
Envío a partir de 15,00 €

Fellowes Plus - Soporte para Monitor, Color Grafito

En stock
75,30 €
sin gastos de envío

Fellowes 9169501 Soporte Monitor Independiente Mesa 21" Max 36Kg Altura Ajustable

Envío en 72h
75,92 €
sin gastos de envío

Fellowes Plus - Soporte para Monitor, Color Grafito

En stock
78,82 €
Envío a partir de 10,25 €

Fellowes Plus - Soporte para Monitor, Color Grafito

Envío en 5 a 6 días
79,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fellowes Plus - Soporte para Monitor, Color Grafito

Oferta más barata

Ajusta la pantalla del monitor a la altura de los ojos para evitar tensiones en el cuello y los hombros, así como fatiga ocular Cajón de 51 mm y atril incorporado Ajustable a cinco alturas: entre 64 mm y 165 mm Soporta grandes pantallas de CRT o TFT/LCD de hasta 36 kg de peso o 21". Dimensiones (ancho x profundo): 33.8 x 34 cm Certificado por FIRA International Ltd para cumplir con los requisitos ergonómicos establecidos en la legislación europea de salud y seguridad: EN ISO 9241-5
61,27 €
Envío en 2 a 3 semanas
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Fellowes Soporte de Monitor Premium - Hasta 53,3 cm (21") Color Platino (Importado)
49,45 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,82 €
Soporte fellowes para monitor premium
44,04 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 5,90 €
Fellowes Premium – Soporte elevador para monitor, ajustable en altura, hasta 36 kg, grafito
36,03 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €