Soporte magnético Jonsbo VC-20

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Jonsbo Vc-20 Universal Negro

48/72h
14,24 €
Envío a partir de 5,14 €

Jonsbo GPU-Halterung compatible con VC-20 - Negro

En stock
16,79 €
Envío a partir de 17,12 €

Jonsbo GPU-Halterung compatible con VC-20 - Negro

En stock
16,94 €
Envío a partir de 3,92 €

Jonsbo GPU-Halterung compatible con VC-20 - Negro

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
20,29 €
sin gastos de envío

Jonsbo GPU-Halterung compatible con VC-20 - Negro

En stock
20,49 €
sin gastos de envío

Jonsbo GPU-Halterung compatible con VC-20 - Negro

En stock
20,49 €
Envío a partir de 4,72 €

Jonsbo GPU-Halterung compatible con VC-20 - Negro

En stock
22,78 €
sin gastos de envío

Jonsbo GPU-Halterung compatible con VC-20 - Negro

En stock
25,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Soporte magnético Jonsbo VC-20

Oferta más barata

El soporte magnético Jonsbo VC-20 se presenta como una solución ingeniosa para quienes buscan estabilidad y seguridad en la instalación de tarjetas gráficas dentro de sus equipos. Fabricado en aluminio, este soporte combina ligereza y robustez, asegurando una fijación fiable gracias a su diseño magnético que simplifica la instalación y evita la necesidad de herramientas adicionales. Con unas dimensiones compactas de 15 x 15 x 74 mm y un peso de apenas 36 g, el Jonsbo VC-20 es ideal para integrarse discretamente en cualquier configuración sin comprometer el flujo de aire ni el espacio interno del gabinete. Además, su acabado elegante y moderno complementa cualquier sistema, aportando un toque estético a la par que funcional. Este soporte es particularmente útil para aquellos usuarios preocupados por el desgaste o la inclinación de sus tarjetas gráficas, proporcionándoles tranquilidad y permitiendo un desempeño óptimo de sus componentes.
13,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Soporte magnético Jonsbo VC-20
13,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Soporte magnético Jonsbo VC-20 Mini
10,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €