Soporte GPS Powakaddy FX-CT-FW-C2 TU

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
52,30 €
Envío a partir de 7,99 €

PowaKaddy Soporte Móvil/GPS para FX,FW,CT y Compact

En stock
57,41 €
Envío a partir de 6,99 €

Accesorios Para Carro De Golf PowaKaddy FX FW CT C2 CT12 GPS RX12 GPS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
58,98 €
sin gastos de envío

PowaKaddy Soporte Móvil/GPS para FX,FW,CT y Compact

En stock
64,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Accesorios Para Carro De Golf PowaKaddy FX FW CT C2 CT12 GPS RX12 GPS
58,98 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Soporte GPS Powakaddy FX-CT-FW-C2 TU

Oferta más barata

Optimiza tu experiencia de golf con el Soporte GPS Powakaddy FX-CT-FW-C2, diseñado especialmente para los apasionados del golf que buscan practicidad y rendimiento. Este soporte robusto e ingenioso es un accesorio indispensable para fijar de manera segura tu GPS Powakaddy, garantizando así un acceso fácil y rápido a toda la información esencial del recorrido.Fabricado con materiales de alta calidad, este soporte asegura una durabilidad excepcional al tiempo que ofrece una estabilidad perfecta incluso en los terrenos más accidentados. Su diseño ergonómico facilita la instalación y retiro del GPS, simplificando así cada partida de golf.Compatibilidad óptima: Especialmente diseñado para adaptarse a los modelos Powakaddy FX, CT, FW y C2, asegurando una fijación segura para un uso sin preocupaciones.Instalación fácil: El soporte se fija rápidamente sin necesidad de herramientas complicadas, permitiéndote concentrarte plenamente en tu juego.Material resistente: Fabricado con component......
52,30 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es