Soporte de TV Maclean con estante para DVD vesa 200x200 23"-43" 25kg MC-771
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
26,56 €
EUR 26,56 / Unidad
sin gastos de envío
Soporte TV Universal Maclean 23-43 pulgadas 25kg MC-771A
Precio total más barato
26,56 €
EUR 26,56 / Unidad
sin gastos de envío
Maclean MC-771A Soporte de Pared para TV con Estante Universal para Televisores OLED/QLED/LCD/LED/Plasma de 23-43" Carga máx. hasta 25 kg, VESA máx. 200x200 mm, Estante de Vidrio hasta 5 kg
En stock
27,27 €
sin gastos de envío
Maclean MC-771A Soporte de Pared para TV con Estante Universal para Televisores OLED/QLED/LCD/LED/Plasma de 23-43" Carga máx. hasta 25 kg, VESA máx. 200x200 mm, Estante de Vidrio hasta 5 kg
Envío en 10 a 11 días
36,58 €
sin gastos de envío
Maclean MC-771A Soporte de Pared para TV con Estante Universal para Televisores OLED/QLED/LCD/LED/Plasma de 23-43" Carga máx. hasta 25 kg, VESA máx. 200x200 mm, Estante de Vidrio hasta 5 kg
Envío en 2 a 3 días
40,94 €
sin gastos de envío
Maclean MC-771A Soporte de Pared para TV con Estante Universal para Televisores OLED/QLED/LCD/LED/Plasma de 23-43" Carga máx. hasta 25 kg, VESA máx. 200x200 mm, Estante de Vidrio hasta 5 kg
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,04 €
sin gastos de envío
Maclean MC-771A Soporte de Pared para TV con Estante Universal para Televisores OLED/QLED/LCD/LED/Plasma de 23-43" Carga máx. hasta 25 kg, VESA máx. 200x200 mm, Estante de Vidrio hasta 5 kg
53,41 €
sin gastos de envío
Productos similares
Meliconi Rotobase Elite M, Soporte Giratorio para Monitor y TV, Base Giratoria 360°, Carga 70 Kg, Cristal Templado, Negro
37,83 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maclean MC-451 Soporte de Pared para TV con Estante de Vidrio, máx. 20kg, máx. VESA 200x200, para TV de 15"-42"
15,02 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Eva Solo Soporte para tv Carry Cedar Green
301,50 €
nordicnest.es
Envío a partir de 19,90 €
Kimex Soporte de Suelo para TV 37"-70" Compatible con Samsung Flip/Microsoft Surface Hub 2s VESA 600x400 Máx 70Kg
312,12 €
onedirect.es
Envío a partir de 18,09 €