Soporte de techo universal celexon Multicel PS Ultraflat

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
49,99 €
sin gastos de envío

Celexon Multicel PS Ultraflat Soporte de Techo para Proyector

Precio total más barato
Envío en 72h
49,99 €
sin gastos de envío

celexon proyector Montaje en Techo Universal PS Ultraflat - Soporte de proyector ultraplano - Capacidad de Carga de 20 kg - 62 mm de Altura - 360 °

En stock
54,12 €
sin gastos de envío

celexon proyector Montaje en Techo Universal PS Ultraflat - Soporte de proyector ultraplano - Capacidad de Carga de 20 kg - 62 mm de Altura - 360 °

En stock
59,45 €
sin gastos de envío

Productos similares

Chief KITEP080135W Projektor soporte de techo 80-135 cm, blanco
265,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Hagor CPS Soporte de techo para videowall C2x2 46 - 55".
1.450,79 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 49,99 €
Value soporte de techo para proyector, grande
62,40 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Soporte de techo universal celexon Multicel PS Ultraflat

Oferta más barata

Celexon soporte universal de techo PS Ultra Flat El nuevo soporte de techo PS ultra Flat se caracteriza por numerosas funciones prácticas y encaja a la perfección con el diseño intemporal de la serie PS. El soporte ultra delgado cuenta con un diseño tan compacto que lo hace casi invisible y es adecuado para casi cualquier proyector. Gracias al sistema de montaje práctico permite que el proyector sea fácilmente desmontado. Características del producto: - Sólo 62 mm de altura, por lo que casi invisible al estar integrado al techo - 20 kg de capacidad de carga - Protección antirrobo incorporado incluye cerradura. - La función Snap práctica para desmontar directamente el proyector del soporte - Articulación esférica bloqueable para una alineación rápida y fácil (15 ° en cada dirección) - Rotación de 360 grados - Disponible con 3 o 4 brazos - Opcional brazos más largos disponibles - Min. 160mm - Max. 330 mm de diámetro de los puntos de montaje con los brazos cerrados - 4x tor
49,99 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
visunext.es