Soporte de techo celexon Multicel para pico proyectores

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

Celexon Multicel Pico LED Beamer Deckenhalterung

En stock
41,30 €
sin gastos de envío

Celexon Multicel Pico LED Beamer Deckenhalterung

Envío en 9 a 10 días
41,30 €
Envío a partir de 10,00 €

Celexon Multicel Soporte de Techo para Pico Proyector

Envío en 72h
47,23 €
sin gastos de envío
Soporte de techo celexon Multicel para pico proyectores

Oferta más barata

El soporte más pequeño del mundo para proyectores de bolsillo. Por fin una solución para fijar un pico proyector o proyector de bolsillo al techo. Gracias a su acoplamiento imantado la fijación en techo es muy fácil y rápida. El soporte Multicel para pico proyectores se acopla gracias a su tuerca de 1/4" a su proyector. Se puede inclinar +/- 15° y girar 360° y soporta un peso de hasta 2kg. Incluye una fijación anti caidas. * Soporte de techo para pico proyectores con acople tipo trípode * Fácil instalación gracias a su superficie imantada. * Inclinación +/- 15° , giro 360° * Medidas soporte : 70 x 50mm * Distancia entre proyector y techo: 3cm * Soporta hasta 2kg de peso.
34,99 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
visunext.es

Productos similares

AISENS CWP01TSE-049 - Soporte de Techo o Pared para proyector, Color Blanco
11,93 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
celexon Beamer-Deckenhalterung MultiCel LuxusLine OMG-1000 S
499,00 €
3 precios
visunext.es
sin gastos de envío
Hagor PLD Single HD Portrait - Soporte de techo de alta resistencia - 75-100" | máx. VESA 900x600 | capacidad de carga 100 kg - retrato
299,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 19,99 €
Chief KITEP080135W Projektor soporte de techo 80-135 cm, blanco
265,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €