Philips sqm7442/00 soporte para tv 165,1 cm (65') negro

Soporte de Pared para TV´s de 40 a 65 - PHILIPS

Philips sqm7442/00 soporte para tv 165,1 cm (65') negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Soporte De Pared Philips Para Televisión De 40" A 65" Inclinable VESA SQM7442/00

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Equip Soporte de pared orientable para pantalla 17–32" brazo 564 mm muelle de gas hasta 9 kg Negro
31,59 €
4 precios
appinformatica.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Set de 2 Soportes de Pared para Bicicleta - Soporta hasta 25 kg Cada uno
14,96 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Equip 650352 45"-70" Soporte de Pared para vídeo
170,51 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Soporte de pared en U MUNK, regulable
175,45 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Philips sqm7442/00 soporte para tv 165,1 cm (65') negro

Oferta más barata

Philips SQM7442/00. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño máximo de pantalla: 165,1 cm (65'), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Distancia a la pared (max): 3 cm. Color del producto: Negro
26,94 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es