Highsider Faro principal Extend EXTEND, CNC NEGRO

Soporte de faro highsider pro extend para moto repuestos accesorios piezas

Highsider Faro principal Extend EXTEND, CNC NEGRO

Precio total más barato
2-4 días
58,14 €
Envío a partir de 5,99 €

Extensión del Soporte de Faro Highsider

3-7 días
66,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Soporte de faro highsider pro extend para moto repuestos accesorios piezas

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
73,28 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis soporte de faro highsider pro extend para moto repuestos

82,18 €
sin gastos de envío
Highsider Faro principal Extend EXTEND, CNC NEGRO

Oferta más barata

Portalámparas de aluminio HIGHSIDER CNC EXTEND, regulable en altura, negro La pieza perfecta para su conversión. Portalámparas de primera clase, elaborado con precisión mediante fresado CNC y anodizado. Estos soportes de aluminio para el montaje de faros son robustos, ligeros y elegantes. Los portalámparas EXTEND son regulables en altura, por lo que la distancia entre los faros puede ajustarse entre aprox. 35 mm y 90 mm, facilitando la orientación del faro en su moto chopper, cruiser o naked. Fijado en la horquilla, el faro puede montarse cerca de la moto. Dimensiones: Grosor: 12 mm Longitud del soporte mín.: 35 mm (medida desde el centro del orificio hasta el alojamiento del faro) Longitud del soporte máx.: 95 mm (medida desde el centro del orificio hasta el alojamiento del faro) Altura: 55 mm Diámetro del orificio: 10 mm Volumen de suministro: 1 Par Material: aluminio, negro anodizado Información importante: Abrazaderas para tubos estándar de Highsider adecuadas: Artículo 10037135 =
58,14 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Luz de Carretera Highsider Satellite
97,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Wenko Faro Escobillero, Cerámica, Gris, 12x12x40 cm
16,64 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PRASCO Soporte, faro antiniebla para VOLKSWAGEN: Golf (Ref: VG4041303)
15,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Prasco op2013403 faros delanteros
106,82 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ABAKUS Faro antiniebla para VOLKSWAGEN: Golf, Golf Cabriolet, Vento (Ref: 441-2003L-UE)
40,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €