Thermaltake argent hs1 rgb soporte para auriculares

SOPORTE AURICULARES THERMALTAKE ARGENT HS1 RGB ARGB/BASE AN

Thermaltake argent hs1 rgb soporte para auriculares

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
125,47 €
sin gastos de envío

Soporte Auriculares THERMALTAKE Argent HS1 RGB

En stock
136,48 €
Envío a partir de 29,55 €

Thermaltake Argent HS1 RGB Soporte Auriculares 2xUSB 3.0

Envío en 72h
148,40 €
sin gastos de envío

Soporte Auriculares THERMALTAKE Argent HS1 RGB

Envío en 3 a 4 días
148,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Soporte Auriculares THERMALTAKE Argent HS1 RGB

Envío en 5 a 6 días
149,34 €
sin gastos de envío

Productos similares

Auriculares Gaming Thermaltake ARGENT H5 RGB Wireless
177,32 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,96 €
LUXA2 Soporte de Auriculares - Negro
84,32 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake E1 RGB Gaming Headset Stand
90,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,02 €
LUXA2 Soporte de Auriculares - Rosa/Dorado
27,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LUXA2 E-One oro aluminio soporte para auriculares para Beats, Sony, Sennheiser, Philips, Audio-Technica, Plantronics, Bose, JVC, juegos, y DJ profesionales
146,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake argent hs1 rgb soporte para auriculares

Oferta más barata

Soporte para auricularesMaterial: AluminioNegro, Gris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de producto*Soporte para auricularesMaterialAluminioIluminaciónSiIluminación de colorMultiColor del productoNegro, GrisBase antiderrapanteSiPeso y dimensionesAncho124 mmPeso y dimensionesProfundidad154 mmAltura264 mmPeso623 gPuertos e InterfacesCantidad de puertos USB2Tipo de puerto USBUSB tipo AConector de 3,5 mmSi
125,47 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es