Soplador axial sin escobillas xr flexvolt con 1 batería 54v/18v li-io

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
410,33 €
sin gastos de envío

Soplador axial sin escobillas XR FLEXVOLT con 1 batería 54V/18V Li-Ion 3Ah/9Ah - Unid: 1

En stock
428,95 €
sin gastos de envío

Soplador - DEWALT - XR Flexvolt 54V - Motor sin escobillas - Ergonómico

4-6 días
433,46 €
sin gastos de envío

Soplador axial sin escobillas XR FLEXVOLT con 1 batería 54V/18V Li-Ion 3Ah/9Ah - Unid: 1

En stock
444,00 €
sin gastos de envío

Soplador axial sin escobillas XR FLEXVOLT con 1 batería 54V/18V Li-Ion 3Ah/9Ah - Unid: 1

Envío en 2 a 3 días
461,91 €
Envío a partir de 7,99 €

Soplador axial sin escobillas XR FLEXVOLT con 1 batería 54V/18V Li-Ion 3Ah/9Ah - Unid: 1

En stock
462,00 €
sin gastos de envío

Soplador axial sin escobillas XR FLEXVOLT con 1 batería 54V/18V Li-Ion 3Ah/9Ah - Unid: 1

En stock
485,11 €
sin gastos de envío

Soplador axial sin escobillas XR FLEXVOLT con 1 batería 54V/18V Li-Ion 3Ah/9Ah - Unid: 1

Envío en 2 a 3 días
488,99 €
sin gastos de envío

Soplador axial sin escobillas XR FLEXVOLT con 1 batería 54V/18V Li-Ion 3Ah/9Ah - Unid: 1

En stock
509,33 €
Envío a partir de 19,08 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Greenworks Tools G40AB Soplador de Hojas a Batería Axial, con Control de Crucero, 177 km/h, 11,05 m³/min SIN Batería de 40V y Cargador
sin gastos de envío
Soplador axial sin escobillas xr flexvolt con 1 batería 54v/18v li-io

Oferta más barata

DEWALT DCMBA572X1-QW - Soplador axial sin escobillas XR FLEXVOLT con 1 batería 54V/18V 9Ah
410,33 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es