Sophie La Girafe Caja Regalo Vajilla Silicona

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sophie la Girafe - Set de Comida Silicona 4 Piezas - Desde 6 Meses

En stock
28,00 €
Envío a partir de 3,50 €

Sophie la Girafe - Set de Comida Silicona 4 Piezas - Desde 6 Meses

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Sophie la Girafe - Set de Comida Silicona 4 Piezas - Desde 6 Meses

Precio total más barato
29,16 €
sin gastos de envío

Sophie la Girafe - Set de Comida Silicona 4 Piezas - Desde 6 Meses

En stock
29,59 €
sin gastos de envío

Sophie la Girafe - Set de Comida Silicona 4 Piezas - Desde 6 Meses

Envío en 4 a 5 días
54,84 €
sin gastos de envío

Sophie la Girafe - Set de Comida Silicona 4 Piezas - Desde 6 Meses

Envío en 5 a 6 días
54,94 €
sin gastos de envío

Sophie La Girafe Set Caja Vajilla Silicona 4 uds

Envíos 24h-48h
102,12 €
sin gastos de envío
Sophie La Girafe Caja Regalo Vajilla Silicona

Oferta más barata

¿Quieres que tu bebé aprenda a comer solito, que se sienta mayor y lo haga con un precioso menaje? Esta vajilla de Sophie La Girafe le encantará. Decorada con motivos de esta entrañable jirafa, que ha conquistado a padres y madres de todo el mundo, esta vajilla está compuesta por cuatro piezas: - Un plato, un cuenco, un vaso y una cuchara, todo fabricado en silicona suave.Indicada para bebés a partir de los 6 meses.Es antideslizante para mayor seguridad.Fabricada en silicona. Apta para lavavajillas y microondas.
27,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Sophie la girafe ma petite cologne perfume for kids and mothers, 50 ml
14,07 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Sophie La Girafe Eau de Soin Parfumée set de regalo para niños bruma corporal 50 ml + neceser de cosméticos
14,07 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Sophie La Girafe Sophie La Girafe Ma Petite Cologne set de regalo para niños agua de colonia 50 ml + neceser
13,15 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
SOPHIE LA GIRAFE 230783.0 - Mi Primer Libro de los Sentidos Gigante Multicolor
28,22 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sophie La Girafe Sophie La Girafe set de regalo para niños agua de colonia 50 ml + neceser de cosméticos
14,07 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €