Sony ZV-E1 + 28-60mm | Ahora con 300 € cashback
Sony ZV-E1 + FE 28-60 mm f/4-5.6 Cuerpo MILC 12,1 MP Exmor R CMOS 4240 x 2832 Negro nuevo
Precio total más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.719,59 €
Envío a partir de 4,96 €
Sony ZV-E1 + FE 28-60mm F4-5.6 MILC Cuerpo 12.1 MP Exmor R CMOS 4240...
3-5 días
1.880,00 €
sin gastos de envío
Cámara Mirrorless Sony ZV-E1 12,1MP 4K Sensor Full-Frame FE 28-60mm F4-5.6 WiFi
Envío en 72h
2.499,00 €
sin gastos de envío
Cámara Sony ZV-E1 + 28-60 mm | Cámara Vlogging full-frame | ZVE1LBDI
Envío en 47/72 horas
2.589,00 €
sin gastos de envío
Sony Alpha ZV-E1 + SEL 28-60mm
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
2.599,00 €
sin gastos de envío
Sony ZV-E1 + 28-60mm
2-3 días hábiles
2.599,00 €
sin gastos de envío
Sony Cámara vlogging full-frame ZV-E1 en Negro - Cuerpo con objetivo zoom de 28-60u00a0mm
2-3 Días
2.599,00 €
sin gastos de envío
Sony ZV-E1, Cámara vlogging mirrorless full-frame de objetivo intercambiable con 28-60 mm f/4-5.6 (compacta y ligera, 4K 60p, 12.2 MP, sistema de estabilización de 5 ejes y digital)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.599,00 €
sin gastos de envío
Sony ZV-E1, Cámara vlogging mirrorless full-frame de objetivo intercambiable con 28-60 mm f/4-5.6 (compacta y ligera, 4K 60p, 12.2 MP, sistema de estabilización de 5 ejes y digital)
En stock
2.899,00 €
Envío a partir de 15,00 €
1 variantes desde 1.439,88 €
SONY ZV-E1 - Cámara híbrida para vlogs (solo cuerpo) nuevo
1.439,88 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Productos similares
SONY ZV-E1 - Cámara híbrida para vlogs (solo cuerpo) nuevo
1.439,88 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony ZV-E1 + 20-70mm f/4.0 G
3.689,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
SmallRig Vlogging Tripod Kit for Sony ZV-E1 / ZV-E10 / ZV-1 / ZV-1F 4258
95,66 €
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Sony Alpha ZV-E1 + SEL 16-35mm f/4.0 G PZ
3.199,62 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Kit De Jaula Smallrig 4257 Para Sony Zv-e1
112,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío