Sony SRS-XV800 Altavoz Inalámbrico de Fiesta y Karaoke Negro

4,8 (28)

Sony SRS-XV800 Altavoz Inalámbrico de Fiesta y Karaoke Negro

Precio total más barato
24h
368,87 €
sin gastos de envío

Sony SRS-XV800 Altavoz Inalámbrico para Fiestas con Sonido Potente 360° y Mega Bass, 25 Horas Batería, Portátil, para Interiores y Exteriores, Iluminación, Karaoke

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
447,00 €
sin gastos de envío

Altavoz Sony SRS-XV800 | Bluetooth

Envío en 47/72 horas
459,00 €
sin gastos de envío

Sony SRS-XV800 Altavoz Inalámbrico de Fiesta Bass Reflex de 2 Vías Negro

Envío en 72h
482,14 €
sin gastos de envío

Sony SRS-XV800 Altavoz Inalámbrico para Fiestas con Sonido Potente 360° y Mega Bass, 25 Horas Batería, Portátil, para Interiores y Exteriores, Iluminación, Karaoke

565,87 €
sin gastos de envío
Sony SRS-XV800 Altavoz Inalámbrico de Fiesta y Karaoke Negro

Oferta más barata

Sony SRS-XV800 Altavoz Inalámbrico de Fiesta y Karaoke Negro Altavoz de fiesta & karaoke SONY SRS-XV800 en color negro con conexión bluetooth 5.2, USB, MIC, jack 3.5 y óptica, resistencia al polvo y el agua (IPX4) y efectos luminosos, batería de hasta 25h de autonomía Características a destacar: Formatos de audio soportados: AAC. MP3. SBC. WAV. WMA Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico Especificaciones: Altavoces Tipo de altavoces: De 2 vías Tweeter: Sí Número de controladores de tweeter: 5 Diámetro del tweeter: 60 mm Altavoz: Sí Número de controladores de woofer: 2 Diámetro del woofer: 170 mm Contenido del embalaje Cables incluidos: Corriente alterna, Óptico Guía de configuración rápida: Sí Tarjeta de garantía: Sí Control de energía Alimentación: Corriente alterna, Batería Tecnología de batería: Ión de litio Autonomía: 25 h Tiempo de recarga de la batería: 3 h Consumo de energía (inactivo): 0.5 W Desempeño Formatos de audio soportados: AAC, MP3, SBC, WAV, WMA Reflejo de
368,87 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Altavoz de Alta Potencia SONY SRS-XV800
699,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 6,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

28 Valoraciones
5 estrellas
22
4 estrellas
6
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Muy satisfecho, sonido estupendo y la batería dura muchísimo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Todo perfecto, muchas gracias

via trustami

Otto.de Kunde

El volumen es excelente. Se puede conectar al televisor, eso es realmente genial. Después de 2 días de escucha la batería todavía no está agotada. Estoy encantado.

via trustami

Amazon.de Kunde

Simplemente Sony: La caja está muy bien acabada y tiene buenos efectos de luz. La calidad de sonido es realmente buena, especialmente se nota el sonido 360°. El bajo también es lo bastante potente. Lo que me gusta menos es: hay combinaciones de botones que hay que pulsar y que sólo se consultan en l…

via trustami