Sony SELP1650 Objetivo E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS Tipo E

Ahorra con productos usados -9 %
ofertas usadas desde 114,99 €

Sony SELP1650 Objetivo E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS Tipo E

Precio total más barato
Envío en 72h
126,99 €
sin gastos de envío

Sony SELP1650 - Objetivo zoom - 16 mm - 50 mm - f/3,5-5,6 PZ OSS - Montura Sony E - para Cinema Line; a VLOGCAM; a1; a1 II; a6700; a7 IV; a7V; a7C; a7C II; a7CR; a7R V; a9 III nuevo

Entrega en 3 a 5 días
129,87 €
Envío a partir de 4,96 €
Sony SELP1650 Objetivo E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS Tipo E

Oferta más barata

126,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Sony Zoom SELP1650 - Lente E Pz 16-50 mm F3.5-5.6 OSS
203,59 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony SELP1650 Montura E - Objetivo zoom APS-C 16-50mm F3.5-5.6
180,00 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
vhbw Capucha Lente Compatible con Sony E PZ 16-50mm f3.5-5.6 OSS SELP1650 Lens 40,5 mm Objetivo Negro Plata, Aluminio, Redonda, 6,4 cm - Reemplaza LH-S1650
8,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Sony Alpha ZV-E10K SELP1650 (objetivo versión 2)
604,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony Tapa del objetivo ALC-F405S 40,5 mm
20,00 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €