SONY 50MM F/2.5 G FE nuevo

Sony SEL50F25G - Objetivo Full-Frame FE 50mm F2.5 G (Objetivo para Retratos, Gran Angular, Prime, Serie G), Negro

SONY 50MM F/2.5 G FE nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
457,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Sony SEL50F25G - Objetivo Full-Frame FE 50mm F2.5 G (Objetivo para Retratos, Gran Angular, Prime, Serie G), Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
526,50 €
sin gastos de envío

Sony SEL 50 mm f/2,5 G Montura Sony FE

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
573,74 €
sin gastos de envío

Objetivo Sony FE 50 mm F2.5G | SEL50F25G

Envío en 47/72 horas
689,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 50mm F2.5 G lente

2-3 Días
700,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 50mm F2.5 G

Envío en 72h
709,43 €
sin gastos de envío

Sony SEL50F25G - Objetivo Full-Frame FE 50mm F2.5 G (Objetivo para Retratos, Gran Angular, Prime, Serie G), Negro

786,75 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sony SEL50F25G - Objetivo Full-Frame FE 50mm F2.5 G (Objetivo para Retratos, Gran Angular, Prime, Serie G), Negro & Paquete de baterías Recargables de la Serie Z NPFZ100.CE - Negro
611,27 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
JJC Parasol Cuadrado con Tapa para Objetivo Sony FE 24mm f/2.8 G y Sony FE 40mm f/2.5 G y Sony FE 50mm f/2.5 G - Sustituye al Parasol Sony ALC-SH166, ALC-SH165
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony ALC-SH166 Parasol SEL40F25G y SEL50F25G
40,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Haoge LH-S245N Parasol metálico Cuadrado con Montura Tipo Bayoneta para Sony FE 50 mm, F2.5 G, FE 40 mm, F2.5 G, FE 24 mm, F2.8 G, Incluye Tapa
51,23 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sony Lente G ultracompacta FE de 50 mm F2.5 G de Marco Completo
785,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,20 €
SONY 50MM F/2.5 G FE nuevo

Oferta más barata

Objetivo Sony FE 50mm F2.5 G: Un objetivo de 50 mm de alta resolución en un formato compacto y elegante El Sony SEL50F25G es un objetivo de 50 mm ideal tanto para fotos como para vídeos. Compacto y ligero, ofrece alta resolución y un bokeh precioso, además de un autoenfoque silencioso, rápido y preciso. INCREÍBLEMENTE NÍTIDO: Su óptica de vanguardia, con dos elementos asféricos y cristal ED (dispersión ultrabaja), ofrece alta resolución y minimiza las aberraciones de color. Su alta resolución en toda la imagen y su hermoso bokeh hacen de este un excelente objetivo compacto y ligero para paisajes urbanos, paisajes, retratos y vídeo. HERMOSO BOKEH: La gran apertura circular de 7 hojas de este objetivo Sony F2.5 crea un hermoso desenfoque de fondo que hace que el sujeto destaque. RÁPIDO Y PRECISO: Dos motores lineales garantizan un enfoque automático rápido y preciso, con excelentes capacidades de seguimiento. Así aprovecha al máximo los rápidos y constantes avances en velocidad de las cá
457,87 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES