Sony SEL2870 - Objetivo zoom - 28 mm - 70 mm - f/3.5-5.6 FE OSS - Montura Sony E - para Cinema Line; a VLOGCAM; a1; a1 II; a6700; a7 IV; a7V; a7C; a7C II; a7CR; a7R V; a9 III nuevo

Ahorra con productos usados -39 %
ofertas usadas desde 153,99 €

Sony SEL2870 - Objetivo zoom - 28 mm - 70 mm - f/3.5-5.6 FE OSS - Montura Sony E - para Cinema Line; a VLOGCAM; a1; a1 II; a6700; a7 IV; a7V; a7C; a7C II; a7CR; a7R V; a9 III nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
253,59 €
Envío a partir de 4,96 €

Sony SEL2870 Objetivo 28-70mm F3.5-5.6 FF Montura Tipo E

Envío en 72h
280,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sony FE 28-70 mm f/3,5-5,6 OSS (SEL2870, Embalaje al por menor)

3-5 días
299,00 €
sin gastos de envío

Sony SEL 28-70 mm f/3,5-5,6 OSS Montura Sony FE

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
487,05 €
sin gastos de envío

Sony - SEL2870

Envío en 24h/48h
500,32 €
sin gastos de envío

Sony Fe 28-70Mm F/3.5-5.6 OSS - Objetivo para Sony (Distancia Focal 28-70Mm, Apertura F/3.5-36, Zoom Óptico 2.5X,Estabilizador Óptico, Diámetro: 55Mm) Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
500,90 €
sin gastos de envío

Sony Fe 28-70Mm F/3.5-5.6 OSS - Objetivo para Sony (Distancia Focal 28-70Mm, Apertura F/3.5-36, Zoom Óptico 2.5X,Estabilizador Óptico, Diámetro: 55Mm) Negro

En stock
549,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Sony Fe 28-70Mm F/3.5-5.6 OSS - Objetivo para Sony (Distancia Focal 28-70Mm, Apertura F/3.5-36, Zoom Óptico 2.5X,Estabilizador Óptico, Diámetro: 55Mm) Negro

560,46 €
sin gastos de envío
Sony SEL2870 - Objetivo zoom - 28 mm - 70 mm - f/3.5-5.6 FE OSS - Montura Sony E - para Cinema Line; a VLOGCAM; a1; a1 II; a6700; a7 IV; a7V; a7C; a7C II; a7CR; a7R V; a9 III nuevo

Oferta más barata

Objetivo zoom de fotograma completo de 35 mm versátil para cámaras con montura E Imágenes de fotograma completo de 35 mm: este objetivo zoom medio de fotograma completo de 35 mm está diseñado para funcionar con todas las cámaras Sony con montura E, ofreciendo resolución y contraste hasta los bordes de la imagen. Tecnología avanzada de lentes asféricas: la tecnología de lentes asféricas optimiza la portabilidad sin sacrificar el rendimiento. El objetivo combina tres elementos asféricos y un elemento de cristal ED (dispersión ultrabaja) para ofrecer tomas de alta precisión y una calidad de imagen impresionante, todo ello sin el volumen típico de los objetivos réflex digitales similares. Cristal ED de dispersión ultrabaja: los objetivos fabricados con cristal óptico convencional muestran sus límites con la aberración cromática cuando aumenta la distancia focal. La tecnología de cristal ED de dispersión ultrabaja se desarrolló para solucionar estos problemas, ofreciendo mayor calidad de co
253,59 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Sony ALC-SH132 Parasol del objetivo
26,43 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
vhbw Tapa de Objetivo 55 mm Compatible con Sony FE 28-70 mm 3,5-5,6 OSS (SEL-2870) cámara - plástico Negro, con Mango Interior
6,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Sony SEL 28-70mm f/2.0 GM
3.599,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
vhbw Anillo Adaptador Step Down 55 mm a 49 mm Compatible con Sony FE 28-70 mm 3.5-5.6 OSS (SEL-2870) cámara - Adaptador de Filtro, Metal Negro
6,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Sony ALCSH132DI.EU - Parasol de Objetivo para SEL2870
73,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €