Sony DVP-SR760H - Reproductor de DVD / CD con tecnología de mejora de la imagen (HDMI, USB port , reproducción de Xvid, Dolby Digital) , negro

Sony reproductor dvd dvp-sr760h con mejora de la imagen escalado

4,4 (3.270)

Sony DVP-SR760H - Reproductor de DVD / CD con tecnología de mejora de la imagen (HDMI, USB port , reproducción de Xvid, Dolby Digital) , negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,78 €
sin gastos de envío

Sony DVP-SR760H - Reproductor de DVD / CD con tecnología de mejora de la imagen (HDMI, USB port , reproducción de Xvid, Dolby Digital) , negro

46,98 €
sin gastos de envío

Sony DVP-SR760H Reproductor DVD Negro

Envío en 24h
46,98 €
Envío a partir de 5,25 €

Sony DVP-SR760H - Reproductor de DVD / CD con tecnología de mejora de la imagen (HDMI, USB port , reproducción de Xvid, Dolby Digital) , negro

Envío en 3 a 4 días
52,28 €
Envío a partir de 9,95 €

Sony DVP-SR760H - Reproductor de DVD / CD con tecnología de mejora de la imagen (HDMI, USB port , reproducción de Xvid, Dolby Digital) , negro

En stock
53,95 €
sin gastos de envío

Sony DVP-SR760H - Reproductor de DVD / CD con tecnología de mejora de la imagen (HDMI, USB port , reproducción de Xvid, Dolby Digital) , negro

En stock
54,68 €
Envío a partir de 4,38 €

Sony Reproductor de DVD con tecnología de mejora de la imagen

2-3 Días
55,00 €
sin gastos de envío

Sony DVP-SR760H - Reproductor de DVD / CD con tecnología de mejora de la imagen (HDMI, USB port , reproducción de Xvid, Dolby Digital) , negro

En stock
57,39 €
sin gastos de envío

Reproductor DVD Sony DVP-SR760H

24h
60,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony DVP-SR760H - Reproductor de DVD / CD con tecnología de mejora de la imagen (HDMI, USB port , reproducción de Xvid, Dolby Digital) , negro

Oferta más barata

Reproductor de DVD elegante con tecnología de mejora de la imagen y conectividad HDMI y USB. Ve tus DVD con una calidad de imagen cercana a la alta definición Reproduce DVD de múltiples formatos y reproduce contenido almacenado en USB Se conecta al televisor mediante un cable HDMI Formatos compatibles: AAC, Audio CD, CD Text, DVD+R, DVD+R de doble capa, DVD+RW, DVD-R, DVD-R de doble capa, DVD-RW, DVD de 8 cm para videocámara DVD, DVD Text, DVD Video, JPEG, JPEG HD, KODAK Picture CD, LPCM, MP3, MPEG1, MPEG4; Subtítulos externos de Xvid, Súper VCD, VCD, WMA, Xvid
46,78 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Conversión a Full HD: Permite visualización de alta calidad sin importar la calidad del DVD original.
• Multiples formatos: Compatible con amplia variedad de discos, facilitando su uso.
• Reanudación: Posibilidad de continuar reproducción interrumpida desde el punto de corte.

Productos similares

Sony DVP-SR170 - Reproductor de DVD HD, negro
50,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Sony UBP-X700U 4K Ultra HD Home Theater BLU-Ray Reproductor de DVD 4K Upscaling, HDR10, Hi Res Audio, Dolby Digital TrueHD/DTS, Dolby Vision, con Cable HDMI Incluido, Modelo 2025
366,31 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,15 €
Sony DVP-FX820 Reproductor de DVD/bluray portátiles Negro 20,3 cm (8") - Reproductor portátil (Negro, 20,3 cm (8"), LCD, 12-bit/108MHz, 24-bit/96kHz, JPG)
310,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,88 €
Top CHARGEUR * Adaptador Alimentación Cargador Corriente 9.5V Reemplazo Recambio Reproductor DVD Portátil Sony DVP-FX850
15,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,98 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

3.270 Valoraciones
5 estrellas
2.307
4 estrellas
541
3 estrellas
158
2 estrellas
71
1 estrella
193
Amazon.it Kunde

Excelente producto y precio accesible. ¡Magnífico!

via trustami

Amazon.it Kunde

Tiene un precio excelente pero los botones del frontal son pocos y muy duros. El mando es un Sony genérico con una multitud de botones de los que solo algunos son útiles.

via trustami

Otto.de Kunde

Sony no se habría atrevido a algo así en su momento; incluso la interfaz de usuario es una mierda y en ninguna parte aparece el logo de Sony.

via trustami

Amazon.de Kunde

¡Hace lo que tiene que hacer! Es muy sencillo: cable HDMI en la toma trasera del reproductor de DVD, cable de alimentación en el enchufe, listo, funciona. El mando a distancia es igual de fácil de usar. ¡Recomendación de compra clara!

via trustami