Sony STR-DH190 Negro / Amplificador de Audio 2.0ch 200w

Sony Receptor estéreo con entrada fono y conectividad Bluetooth® | STR-DH190

Sony STR-DH190 Negro / Amplificador de Audio 2.0ch 200w

Precio total más barato
24h
254,67 €
sin gastos de envío

Amplificador Sony STR-DH190 | Receptor estéreo | Entrada fono y Bluetooth

Envío en 47/72 horas
269,00 €
sin gastos de envío

Sony STR-DH190 - Receptor estéreo (Bluetooth, Entrada Phono, Compatible con Tocadiscos), Color Negro

En stock
273,50 €
sin gastos de envío

Sony STR-DH190 - Receptor estéreo (Bluetooth, Entrada Phono, Compatible con Tocadiscos), Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
283,39 €
sin gastos de envío

Sony STR-DH190 - Receptor estéreo (Bluetooth, Entrada Phono, Compatible con Tocadiscos), Color Negro

En stock
290,15 €
Envío a partir de 7,05 €

Sony STR-DH190 - Receptor estéreo (Bluetooth, Entrada Phono, Compatible con Tocadiscos), Color Negro

En stock
299,00 €
sin gastos de envío

Sony Receptor estéreo con entrada fono y conectividad Bluetooth® | STR-DH190

2-3 Días
300,00 €
sin gastos de envío

Sony STR-DH190 - Receptor estéreo (Bluetooth, Entrada Phono, Compatible con Tocadiscos), Color Negro

En stock
302,42 €
sin gastos de envío

Sony STR-DH190 Receptor AV 2.0 Bluetooth/Entrada Phono

Envío en 72h
304,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Potencia de 100W: Sonido potente y envolvente para cualquier espacio.
• Bluetooth integrado: Conexión inalámbrica para disfrutar de la música.
• Entradas versátiles: 4 HDMI y 2 RCA para múltiples dispositivos.

Productos similares

Receptor est reo Sony (STRDH190) de 2 canales con entradas de phono y Bluetooth (renovado)
375,01 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Cubierta antipolvo para receptor estéreo para Sony STR-DH190 STR-DH590 R-S202, funda protectora de tela Oxford impermeable, escudo antiestático contra derrames de polvo y pelo de mascotas, 18 x 13 x
11,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,49 €
AULCMEET RMT-AA230U Reemplace el Control Remoto Compatible con Sony 7.2 Canales 4K AV HDMI Receptor estéreo de Cine en casa RMT-AA231U STR-DN1070 STR-DN1080 STR-DH770
9,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Nuevo control remoto RM-AAU130 para receptor estéreo AV Sony STR-DH130 STRDH130
15,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony STR-DH190 Negro / Amplificador de Audio 2.0ch 200w

Oferta más barata

Sony STR-DH190 Negro / Amplificador de Audio 2.0ch 200w Amplificador de audio de 2.0 canales SONY STR-DH190 en color negro con amplificador con 200W de potencia, conexiones: bluetooth, jack 3.5, jack 6.3, RCA, borne y Phono, 6 entradas de audio analógico y doble salida de altavoces SONY STR-DH190 SONIDO EQUIPARABLE AL DE LOS TOCADISCOS PS-HX500 Y PS-LX300USB Combina el receptor con el tocadiscos PS-HX500 o PS-LX300USB para reproducir tus vinilos con un sonido óptimo. ENTRADA FONO PARA EL TOCADISCOS Conecta tu tocadiscos al receptor a través de la entrada fono para disfrutar de una preamplificación y ecualización adecuadas. CONECTIVIDAD BLUETOOTH MÁS INTELIGENTE No solo puedes conectar al STR-DH190 a través de Bluetooth y reproducir todas tus canciones favoritas, sino que con el modo de espera de Bluetooth puedes encender el receptor directamente desde un smartphone o una tablet que hayas emparejado. AMPLIFICADOR DE POTENCIA PARA UNA DISTORSIÓN MÍNIMA Un discreto amplificador ofrece alt
254,67 €
24h
Ocasionia