Sony PS5 Mando DualSense Blanco V2 | Gamepad

GAMEPAD SONY PS5 DUALSENSE V2 | BLANCO 9575856

5,0 (6)

Sony PS5 Mando DualSense Blanco V2 | Gamepad

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
68,90 €
Envío a partir de 4,00 €

Joystick PS5 Sony Dualsense V2 blanco

SEUR
68,94 €
Envío a partir de 4,95 €

Gamepad Inalámbrico Sony DualSense para PS5/ Blanco (1000040184)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
69,93 €
sin gastos de envío

Mando Dualsense Blanco Playstation 5 standard

24-72 horas
74,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Sony DualSense White Mando Inalámbrico para PS5

Envío en 72h
78,39 €
sin gastos de envío

Mando DualSense V2 Blanco PS5 [193632]

Envío en el plazo de 2 - 3 días hábiles tras el ingreso.
81,90 €
sin gastos de envío

Gamepad Inalámbrico Sony DualSense para PS5/ Blanco

1-2 días hábiles
93,02 €
Envío a partir de 7,90 €

GAMEPAD DUAL SENSE WIRELESS PS5 WHITE V2 BIANCO (PS5ACSON0032)

Envío en el plazo de 5 - 18 días hábiles tras el ingreso.
103,77 €
sin gastos de envío

Controlador Inalámbrico DualSense, PlayStation 5, Blanco - 0711719575856

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
121,18 €
Envío a partir de 33,98 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony PS5 Mando DualSense Blanco V2 | Gamepad

Oferta más barata

El mando DualSense V2 te brinda la oportunidad de sumergirte en las acciones y ambientes de tus videojuegos preferidos mediante la retroalimentación táctil . Esta tecnología, que suplanta la vibración convencional de modelos anteriores de PlayStation, proporciona una experiencia más envolvente y detallada. Tienes la opción de regular la fuerza de la retroalimentación táctil o incluso desactivarla completamente directamente desde el mando. Además, el DualSense V2 está equipado con gatillos adaptativos , diseñados para transmitirte la intensidad y la tensión del juego directamente a tus dedos. El GamePad DualSense V2 también cuenta con un micrófono integrado, permitiéndote comunicarte con tus compañeros de juego en línea sin necesidad de auriculares. No obstante, si prefieres usar tus auriculares, puedes conectarlos sin problemas mediante el conector jack de 3,5 mm que incluye el mando. El botón de silencio del mando facilita la activación y desactivación del micrófono a tu conveniencia.
68,90 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad con estilo: Mando Sony DualSense en blanco de diseño ergonómico.
• Juega sin limitaciones: Conexión inalámbrica para movimiento libre y batería duradera.
• Vanguardista: Retroalimentación háptica y gatillos adaptativos para realismo extremo.

Productos similares

Sony Access Negro, Blanco PlayStation 5 - Nuevo
57,92 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony - Mando inalámbrico DualSense V2 - P5AEPJSNY02275
69,94 €
14 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 4,95 €
Mando PS5 Dualsense V2 Cosmic Red
68,89 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

6 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Boulanger.com Kunde

Muy bien asesorado por Guillaume.

via trustami

Amazon.de Kunde

Todo correcto

via trustami

Boulanger.com Kunde

Indispensable cuando el primer mando empieza a fatigarse tras 5 años… Un segundo mando es 'obligatorio' si quieres pasar noches jugando al catálogo de juegos de la PS5.

via trustami

Boulanger.com Kunde

El mando DualSense es genial; con sus nuevas funciones es una nueva generación de mandos.

via trustami