Sony Pack Consola PlayStation®5 1 TB con dos Mandos Inalámbricos DualSense®

Precio más barato
En stock
699,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Sony PlayStation 5 Slim Chasis E + 2x Mandos DualSense V3

Precio total más barato
48/72h
699,99 €
sin gastos de envío

Sony Pack Consola PlayStation®5 1 TB con dos Mandos Inalámbricos DualSense®

En stock
718,03 €
sin gastos de envío

Consola ps5 sony playstation 5 standard + dualsense

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
731,99 €
sin gastos de envío

Sony Pack Consola PlayStation®5 1 TB con dos Mandos Inalámbricos DualSense®

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
739,90 €
sin gastos de envío

Sony Pack Consola PlayStation®5 1 TB con dos Mandos Inalámbricos DualSense®

En stock
771,71 €
sin gastos de envío

Sony Pack Consola PlayStation®5 1 TB con dos Mandos Inalámbricos DualSense®

En stock
794,28 €
sin gastos de envío

Sony Pack Consola PlayStation®5 1 TB con dos Mandos Inalámbricos DualSense®

En stock
800,06 €
Envío a partir de 6,38 €

Sony Pack Consola PlayStation®5 1 TB con dos Mandos Inalámbricos DualSense®

En stock
810,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Desempeño Rápido: Procesador avanzado para cargas veloces.
• Gráficos Impresionantes: Imágenes realistas gracias a la última tecnología.
• Diseño Compacto: Se adapta a cualquier espacio sin perder potencia.

Productos similares

Sony - Playstation 5 Slim Digital mit 2 Ctrl 825 GB Wifi Negro, Blanco
603,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PlayStation Sony Move Controller: 2 Pack (2018)
141,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,52 €
Consola PlayStation5: pack Fortnite Cobalt Star
694,91 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,08 €
Sony Consola PlayStation 5: pack NBA 2K26 STD
640,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Silicon Skin para Mando Sony Dualsense y un par de Grips para Joystick para PS5. Color: Camo
11,34 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Sony Pack Consola PlayStation®5 1 TB con dos Mandos Inalámbricos DualSense®

Oferta más barata

Consola PS5 Standard, Plataformas: PlayStation 5
699,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)