Sony official playstation 5 - dualsense wireless controller - white -

Sony Dualsense V2 Negro, Blanco Bluetooth/usb Gamepad Analógico/digital Android, Mac, Pc, Playstation 5, Ios

Sony official playstation 5 - dualsense wireless controller - white -

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
76,61 €

Sony DualSense V2 Noir, Blanc Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS

En stock. Envío por Amazon.
77,26 €
sin gastos de envío

Sony DualSense V2 Noir, Blanc Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,04 €
sin gastos de envío

Gamepad Sony DualSense V2 Bluetooth USB Inalámbrico y Alámbrico Blanco Negro

Envío en 72h
81,50 €
sin gastos de envío

Sony DualSense V2 Noir, Blanc Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS

81,99 €
sin gastos de envío

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - White - EN/FR/AR (PS5)

En stock
83,79 €
Envío a partir de 4,77 €

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - White - EN/FR/AR (PS5)

Unknown
84,11 €
sin gastos de envío

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - White - EN/FR/AR (PS5)

En stock
84,12 €
sin gastos de envío

Sony DualSense V2 Noir, Blanc Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS

En stock
84,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad con estilo: Mando Sony DualSense en blanco de diseño ergonómico.
• Juega sin limitaciones: Conexión inalámbrica para movimiento libre y batería duradera.
• Vanguardista: Retroalimentación háptica y gatillos adaptativos para realismo extremo.

Productos similares

Accesorio sony ps5 - mando dualsense v2 negro
76,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sony DualSense Midnight Black Mando Inalámbrico para PS5
69,86 €
3 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Mando PS5 Sony DualSense V2 Blanco inalámbrico retroalimentación háptica USB-C
54,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sony official playstation 5 - dualsense wireless controller - white -

Oferta más barata

Heighten Your Senses™ Bring gaming worlds to life Feel your in-game actions and environment simulated through haptic feedback.** Experience varying force and tension at your fingertips with adaptive triggers.** Find your voice, share your passion Chat online through the built-in microphone.*** Connect a headset directly via the 3.5 mm jack. Switch voice capture on and off using the dedicated mute button. Record and broadcast your epic gaming moments with the create button.** A gaming icon in your hands Enjoy a comfortable, evolved design with an iconic layout and enhanced sticks. Charge and play with a built-in battery and USB Type-C****. Intuitively interact with select games using the integrated motion sensor. Hear higher-fidelity* sound effects through the built-in speaker in supported games. Raise your game on Apple devices Pair the controller with your compatible iPad, iPhone, Mac or Apple TV***** via Bluetooth®. Play thousands of controller-supported games, including those on App
76,61 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es